Мальчун-задирун• 22 января 2016
Подскажите по качеству куколок-принцесс Disney или Mattel?
У какого производителя Disneystore или Mattel качество куколок-принцесс - героинь Диснеевских мультиков лучше качество?
Интересуют в основном волосы и качество шарниров (у disney).
Результат:
вже голосів:
19 (47.5%)
Disneystore лучше
17 (42.5%)
Посмотреть результат
4 (10%)
Mattel лучше
Мальчун-задирун
• 22 января 2016
Ответ дляПапина дочка
Диснейстор мне нравится больше
Мател все как переодетые барби, имхо
Внешне мне тоже Диснеевские более похожи на мультяшных героинь... А как качество куколок? Волосы не сбиваются в ’мочалку’?
Папина дочка• 22 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
у нас: Мулан и Ариэль, которым лет 6, и Рапунцель и Меринда чуть моложе, им года по 2-2,5. У всех прекрасные волосы.
Мальчун-задирун
• 22 января 2016
Ответ дляПапина дочка
Спасибо за ответ! На Диснее на них скидка сейчас, вроде неплохо получаются по цене, но брать нужно сразу 2... вот и хотелось бы узнать а стоит ли? Меринда симпатичная в реальности?
Чики-брык• 22 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
У нас Мерида от Дисней. Волосы хуже (путаются сильно), чем у Барби от Маттел (у нас их много).
Папина дочка• 22 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун
мне больше всех нравится: у нее такая лукавая улыбка и озорная
но ноги кривоваты у нашей, хотя ее это не портит - наездница (хотя у нас же старого выпуска)
Папина дочка• 22 января 2016
Ответ дляЧики-брык
вот, а у нас волосы лучше, чем у барби
сначала были жирноваты, но после первого мытья - все ок, и высыхая кучеряшки остаются
Ответ дляПапина дочка
Мы дарили Мериду Диснеевскую. Волосы - шок. Все в лаке или в чём там они...ну та, котрая с луком и стрелами.
Мателл и Дисней и те и те хороши. Дисней они больше по высоте. Смотря какого вы персонажа хотите. Золушка диснеевская мне какая-то перепуганная, а вот Тиана крутая. Ариэль я вообще люблю симбовскую (очень красивое лицо без этих дико круглых глаз на половину лица), белоснежки везде хороши, рапунцель у нас мателловская - не фонтан, Жасмин тоже симбовская (красотка и волосы отличные).
Папина дочка• 22 января 2016
Ответ дляCейла
у нас такая была, с луком и стрелами, в плаще поверх зеленого платья
после первой головомойки - просто прекрасные волосы
Папина дочка• 22 января 2016
Ответ дляCейла
А как же кудри? Мы подружке дарили - они не мыли. Нужно сказать.
мы сто раз с ней купались, волосы высыхают, кудри остаются, просто не такие тугие локоны, но очень красивые блестыщие
Папина дочка• 22 января 2016
вот тут справа на фото примерно видно какие волосы после мытья
а Мерида у нас такая:
*#p3749231
а Мерида у нас такая:
*#p3749231