Девочки-советчицы, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации!!!
20.01 у меня купили детские сапожки. На все вопросы относительно замеров я ответила, отправила в день оплаты. По получению сапожек, покупательница пишет, что сапожки классные, но я ей не правильно их померяла - вместо указанной мной стельки 21,7см, она намеряла 22,4-22,5см, сапожки огромные, требует возврата.
Сразу оговорюсь - стельки меряю все лично, замеры даю максимально точные.
Конкретно в этой модели в коробке было 8 пар -32(стелька20,5), 33 (21см), 34 и 34 (21,7см), 35 и 35 (22,5см), 36(23,2) и 37(24,0см). Все пары уже распроданы, по указанным замерам все совпадало, оставалась только последняя пара р.34. Теоритически р.34 никак не мог быть с замерами 22,5см - т.к. это уже р.35!
Я попросила перемерять внимательней ножку и стельку, и предоставить фото несоответствия - на что получила кучу обвинений. В итоге она все-таки выслала мне фото, но их информативность под вопросом. Трудность в том, что стелька не вынемаеться и погрешность пару мм будет в любом случае. Это все сопровождается обвинениями в мой адрес в мошенницестве и том, что я не меряю стельки, а пишу замеры производителя.
Я всегда стараюсь пойти на встречу покупателю и разрешить спорные моменты ,поэтому предложила ей вариант - я принимаю возврат, но по приезду перемеряю пару - если она права и я ошиблась, то я возвращаю ей полностью сумму покупки и пересылки, а если права я, то возвращаю ей только сумму покупки, а стоимость пересылки оплачивает она. На что я получила
ответ, что она не собирается мне отсылать оплаченную пару!!!
В итоге поставила мне негативный отзыв - вот он-
Указала стельку 21,5 прислала 22,5 и доказывала что я неправа! по просьбе вернуть ДС я получила ОСКОРБЛЕНИЯ в свой адрес. Я СОВЕТУЮ обходить эту "барышню" стороной иначе если она накосячет все повернет так что виновны ВЫ и выльет массу негатива на ВАС!!
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
- несвоевременность отправки заказа;
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;
- некоторые трудности в общении с продавцом;
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
От себя добавлю - погрешность между нашими замерами составляет около 6-7мм. Сапоги весенне-осенние - т.е. носить их месяца через 2-3 или уже осенью...т.е. покупатель не пролетает с ними, поносят однозначно!
И как это вернуть деньги, не получив товар???
В гостевой у нее я выложила часть переписки, если кому интересно могу предоставить полный вариант!
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
- несвоевременность отправки заказа;
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Помогалочка• 22 января 2016
Ответ дляRoksi
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
Вы не так делаете. Во-первых: можно выбрать и загрузить все фото разом. Во-вторых, вы не те ссылки копируете. Надо копировать то что идет после текста ’Показать непосредственно это изображение’
Последнее ее изречение, более крупно:
Вы что издеваетесь, вы правда думаете что после того как вы ошиблись да еще и как последняя хамка обвиняете меня в том что я непонятно чем меряю стельку, я отправлю такому человеку уже оплаченный товар????????????????????
Вы вообще читаете то что сочинили? Я значит должна за все заплатить, а вы может быть вернете мне деньги если вдруг захотите понести убыток по доставке, что абсолютно нелогично.
Вообще нет совести и не верю я что такой продавец может кому-то помочь. Я так хотела порадовать дочь сапожками которые ей понравились, жаль что нарвалась на недобросовестного продавца, который то ли нарочно, то ли случайно , но 10000%%% ошибся!!!
Помогалочка• 22 января 2016
Ответ дляRoksi
Последнее ее изречение, более крупно:
Я не увидела в переписке чтоб вы хамили.
Помогалочка• 22 января 2016
автор, скорее всего все уже разошлись. Открывайте тему вечером, с уже готовыми скринами, толку больше будет. А сюда ссылку на новую тему
Помогалочка• 22 января 2016
Ответ дляRoksi
Я и не хамила - не имею такой привычки! Поэтому слышать от нее такое - вдвойне неприятно!
скорее всего это она так бурно отреагировала на неправильный сантиметр. Заходила в ее гостевую, фото там уже нет. Трудно судить о чем то