Копуша• 22 января 2016

Меня одну бесят такие ситуации?!!!

Вот второй раз такая ситуация у меня

Хотела мужу купить ботинки и кроссовки,
Нашла у девочки как раз одна пара ботинок осталась с сп, нашего размера...
Цена стояла 800 грн и огромными буквами отправка за мой счёт!
Только я задала вопрос что бы уточнить наличие, она сразу поменяла цену на 1500 грн и сказала что курс доллара уже другой и по этому ботинки дороже и акция по отправке уже закончилась( фиг с ней, переживу, думаю)) )

Захожу смотрю что ещё продаёт девочка. Пару объявлений с Б/У женской одеждой ужасного состояния, что у многих идёт на тряпки или в мусорный бак.
Понимаю что она поняла что это её "шанс срубить бабла" и лупит цену.

Ради интереса поискала ещё такие же ботинки и нашла самые дорогие за 1200 грн)

Я уже не хотела ни отвечать ни читать что она там ещё пишет.
Ну блин.... Я все понимаю, но следите за актуальностью цен в своих объявлениях!!
После такого ответа мне, я прекрасно понимаю что человек решил тупо заработать)

Девочки, всех денег не заработаешь. Имейте совесть тоже)

Может я кая-то не правильная, чего-то не понимаю)))у меня есть тоже товар с привязкой к доллару, но я об этом во-первых, указываю в обьявлении, во-вторых, слежу за курсом и меняю цену вовремя.

А у Вас такие ситуации были?)))
Тарабарщина• 22 января 2016
Ответ дляКопуша

В сообщении для меня
А в обьявлении только что смотрела цена не стоит вообще
А откуда взялась первоначальная цена?

ГейТуда• 22 января 2016
Ответ дляКопуша

Вообще проще, но заставить его в магазины пойти .....
Вы не представляете чего это стоит)))
Так пусть босиком ходит. Обувь нужно мерить! Мы в воскресенье покупали ботинки (МИда), из 5 пар подошла только одна на нашу ногу.
Тарабарщина• 22 января 2016
Ответ дляКопуша

В сообщении для меня
Я объявления без цены даже не открываю.
Любимка-анонимка• 22 января 2016
Ответ дляТарабарщина
Продавец имеет ставить любую понравившуюся ему цену. А право покупателя -мониторить цены. Его же никто не заставляет покупать за 1500 грн.

как можно мониторить цены, если они неправильные?? в магазине, если не поменяют ценник, можно требовать покупку по указанной цене.. здесь, понятно, не потребуешь. Но реально ж жалко своего времени, потраченного впустую.
Оябунчик• 22 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу

нет, конечно, никто никого не заставляет
но вот как раз на такие объявления и будут жаловаться - и поделом
я свое время трачу на мониторинг объявлений, прежде всего из-за цены, а продавец с короной на голове сидит и лень исправить цену
поэтому и советую всегда - жалуйтесь на таких цаплей
Ага, короны у некоторых продавцов впечатляют своим размером) На то мы и покупатели, чтобы не обращать на таких внимание) У нас есть своя ’корона’ - право свободы выбора) Поэтому даже не вижу смысла в жалобах)
Дюагональ• 22 января 2016
Ответ дляДобротная
Вот правильно. Нужно запомнить. Ни разу еще не жаловалась. Все жалко.

Знаете, просто надоело уже лопатить горы объявлений и в какое не зайдешь, то цена не соответствует фотографии, то нет в наличии, а указано, что есть, то цены нет вообще нигде, то в долларах, то вроде как новое, оказывается раз одевали и таких десятки
автор Копуша • 22 января 2016
Я почти год на Кидстаффе просто, активно покупать начала последние пол года
За последний месяц второй раз такое)
Больше ’поживу’ тут, может и не буду удивляться и злиться)
Оябунчик• 22 января 2016
Ответ дляТарабарщина
Я объявления без цены даже не открываю.
и я
Дюагональ• 22 января 2016
Ответ дляОябунчик

В жалобе есть смысл, такие люди отнимают время, мусоря своими объявлениями в продавалке

автор Копуша • 22 января 2016
Ответ дляТарабарщина
Я объявления без цены даже не открываю.

Изначально цена стояла
Гу го гу го гу• 22 января 2016
Ответ дляДюагональ

+1000
Оябунчик• 22 января 2016
Ответ дляДюагональ

жалобы тоже время отнимают)
Тарабарщина• 22 января 2016
Ответ дляКопуша

Изначально цена стояла
Потом стала 0, а в переписке -1500? Не на что жаловаться. Если бы осталось 800, а в переписке 1500 -то да. А так просто свинство продавца, плюньте и разотрите.
Дюагональ• 22 января 2016
Ответ дляОябунчик
жалобы тоже время отнимают)

Это знаете как со страной, если мы будем безразличны, то врядли будем жить в лучшем обществе. Жалоб дисциплинирует и дает шанс, что в будущем таких продавцов будет меньше.
Оябунчик• 22 января 2016
У меня вообще интернет покупки время отбирают)) Не люблю я их) Всегда интернетпокупка - для меня лично, это крайний случай)) Мне проще переплатить и в магазине купить. Поэтому никогда не пишу продавцам здесь, а сразу звоню. И никогда не торгуюсь)
Тарабарщина• 22 января 2016
По хорошему -запретили бы админы нулевую цену.
Оябунчик• 22 января 2016
Ответ дляДюагональ

Вы правы, не спорю. Но жаловаться я не умею)
Трактор Вика• 22 января 2016
Бесят не то слово.Или например цена написана одна,захожу ,а в объявлении другая,дороже конечно.
Татьяна и Александр• 22 января 2016
мне предлагали варочную поверхность б/у за 6 000
в инете цены в магазинах 2-3 000
зря вы тему эту открыли, тут много таких бизнеследи и вас смешают с какашками
забейте

Нашли в капусте• 22 января 2016
Автор, а вот моя ситуация-прошу уступить на кроксах за 750, а она говорит-780!!!Накинула !С какого перепугу???Ночью купила же такую модель на Амазоне за 550!!А она их до сих пор не продала, так и стоят у неё в продавалке , но уже за 650!!
Дуболом• 22 января 2016
Бісить, неоднократно були такі ситуації. І ладно на нове, це частково можна поняти. Але на Б/у!
Ще білисить коли сидиш шукаєш конкретний товар, конкретний колір і розмір, наприклад дитячі туфлі, 29 розмір, білий колір. Йолкі-палку, і сині, і розові, і 23-й і 25 розмір, і макасіни, і сапогі.
Я пожалілась на перші три оголошення, а потім бачу що їх на 20 сторінок таких. Замахаюсь я жалітись. Пішла в магазин і купила з приміркою на 100 грн дешевше.
В останній час все більше розчаровуюсь в продавалці Кідстафа...
Нашли в капусте• 22 января 2016
А еще есть тут такая умная дама, всем советы раздеет, шарфы продает, так у нас на рынке точь-в- точь такие Пашмины до 200 гривен, а у нее по 300.Я 100 раз подумаю, чем тут что-то купить...
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 января 2016
У меня была такая же ситуация,я сразу добавляю в чс,что бы больше не нарваться,так как сама продаю,и делаю скидки всегда,но добавить цену-это просто наглость,продавец, держит покупателя за идиота,хотя идиот сам.
Чумачечая_• 22 января 2016
Ответ дляДуболом

Я Вам подскажу, сама когда-то так задавала и сердилась, а потом поняла: когда Вы задаете, например, белый цвет, то выпадут все объявления, в которых продавец поставил галочку на белый цвет и все объявления, в которых не отмечен цвет, поэтому так получается
Весотехник• 22 января 2016
Ответ дляНашли в капусте

не надо обобщать..я например сдаю под реализацию товар-и в магазине или на базаре он точно дороже чем в моих обьявах(не шарфы..),могу только посоветовать внимательнее искать