Машка-замарашка• 22 января 2016
Лазерная эпилиция... на лице
Девочки, похвалите или поругайте клинику/салон где делали лазерную эпиляцию на личике.
Спасибо
Директор Пляжа• 22 января 2016
Я хожу в Лазерхаус, делаю другие зоны. Кажется у них есть лазерная эпиляция «Эксклюзив» удаление пушковых волос. Позвоните на их горячую линию, вам все расскажут.
В качестве сервиса они супер!
Фрося_Бурлакова• 22 января 2016
салон не похвалю, потому как делала только подмышки и ноги.
лицо не делала, волосы светлые, тонкие, пушок - одним словом.
ЛазерОк, ЛазерХаус, ДиамондЛазер не взялись проводить процедуру, лазер светлый волос не берет. Встречала инфу, что эло-эпиляция берет светлый волос, но специалисты в вышеуказанных салонах опровергли эту информацию.
поэтому, приходится этот пушок кремом убирать((
Кто крайний?• 22 января 2016
Люменис. Отличный лазер и часто акционные скидки. Я попала на акцию, заплатила за 2, получила 3 сеанса. Результатом довольна.
Машка-замарашка
• 22 января 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо
у меня после лечения кормонами на подбородке не пушок ((((
я его тщательно убираю, но уже устала от ежедневных процедур((
Ответ дляМашка-замарашка
нет)
А вы почитайте, там, по-моему давали контакты) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1311964
Машка-замарашка
• 22 января 2016
Ответ дляjabubu
спасибо
не нашла там контактов.
Уже начиталась. Склоняюсь к Лазерхаусу.
на консультацию схожу сначала.