я Кукарача• 22 января 2016
Посоветуйте сладкие трубочки :)
Ребенок очень любит,но какие-то все попадаются не вкусные...Кто любит? и какого производителя?может кто-то на кидстаффе покупает...Спасибо
Петриківна• 22 января 2016
Ответ дляантонтна
рошеновские сливки ленивки молочные самые вкусные
и самые вредные
Петриківна• 22 января 2016
Сливки - Ленивки: Состав: патока крахмальная, молоко цельное сгущенное с сахаром, жир растительный, сахар-песок, сливки сухие, жир молочный, влагоудерживающий агент сорбитол Е420, эмульгатор Е471, желирующий агент каррагинан Е407, соль поваренная, ароматизатор ’Ваниль’, идентичный натуральному. Пищевая ценность 100 г продукта (в г): белков — 3,4; жиров — 24,0; углеводов — 66,9. Энергетическая ценность 100 г продукта: 495 ккал.
А теперь читайте про каррагинан Е407 -