ГЛЮкоза• 22 января 2016

Лимфоузлы у грудничка

Всем добрый день! Когда был месяц сыночку принесли простуду из поликлиники, за 3 дня вылечилм. Кормила малыша и нащупала что воспалены лимфоузлы за ушком и на шее, обнаружила когда нам было 2 месяца, сдали кровь, Узи сосудов головы и тд. Повышены лимфоциты и эритроциты, нам назначила педиатр давать лимфомиозоот месяц, а невролог отменила. Нам сейчас 4,5 месяца, но лимфоузлы так и остались. Посоветуйте к кому обращаться может у кого было такое
Пупуговка• 22 января 2016
У моего малыша были увеличены лимфоузлы на шее и за ушками с рождения. Очень переживала, консультировплись с несколькими врачами. Все говорили, не переживать, наблюдать, чтобы не увеличивались дальше и не затвердевали, говорят, что есть лимфоидный тип деток - светленькие, пухленькие. Сейчас 3 года, все в порядке, узлы все также видны, но не увеличиваются

ОйЙой• 22 января 2016
у моей тоже были немного увеличины. сказали это пройдёт, ничего не делали. даже не заметила, когда прошло..
автор ГЛЮкоза • 22 января 2016
Ответ дляПупуговка
вот и мы пухлики с белой кожей
Пупуговка• 22 января 2016
Ответ дляРозавенная
вот и мы пухлики с белой кожей
Значит, не переживайте и наблюдайте