Не жена• 22 января 2016
20-гривневая мошенница! кто постродал?
не помню ника, поскольку переписку удалила ( но суть такая: просит предоплату за пересылку якобы, пополнить карту или телефон, и ничего не высылает конечно же!
Заместитель Анонима• 22 января 2016
Ответ дляvasilinavasilevskay
к вам был вопрос ’к чему тут любители халявы’. Далее пост касается тех, кто оправдывает мошенницу, считая, что это и не мошенничество, т.к. сумма ничтожно мала (особенно много таких постов в теме по вашей ссылке)
Стойте. Вы ответили мне, написали (цитирую) ’Дожились. Уже мошенниц оправдываете.’
Как я должна догадаться, что эта часть вашего поста в ответ на моё сообщение адресована не мне?
vasilinavasilevskay• 22 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Давайте закончим конкретно этот разговор. Вы приняли на свой счёт, я ваш ответ услышала
tatiana...• 22 января 2016
Ответ дляnika7707
кошмар! уже и так зарабатывают...
это вы еще не знаете как люди зарабатывают в Луганской обл., г. Алчевск!Вот где изобретательные мошенники сейчас)
Ответ дляВ танке
так она на сайте
Чумачечая Весна• 22 января 2016
Ответ дляtatiana...
Ну расскажите,очень интересно.
А вы всех под одну гребенку?
tatiana...• 22 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну расскажите,очень интересно.
А вы всех под одну гребенку?
?
tatiana...• 22 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну расскажите,очень интересно.
А вы всех под одну гребенку?
вы что имеете ввиду?
Чумачечая Весна• 22 января 2016
Ответ дляtatiana...
?
и к чему ваши вопросительные знаки
Что я имею ввиду я вам в вопросе написала
tatiana...• 22 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
и к чему ваши вопросительные знаки
кого под одну гребенку?и под какую?
Чумачечая Весна• 22 января 2016
Ответ дляtatiana...
кого под одну гребенку?и под какую?
это разговор глухого и слепого
я написала, расскажите как в Алчевске могут мошенничеством заниматься, если ни один перевозчик не работает?
Надеюсь сейчас доходчиво написала
tatiana...• 22 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
это разговор глухого и слепого
Надеюсь сейчас доходчиво написала
вот сейчас нормально изъяснились,а то всех да под гребенку.Легко,ходят к пенсионерам предлагают переоформить пенсию да по предоплате,абонементы продают в бассейн которых еще нет,карточки берут обналичивать и не возвращают.Я не имела ввиду только тех мошенников которые что то продают.А вообще как люди выкручиваются на обмане других.Так понятно?
Блoшка-матрешка• 22 января 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
сейчас в любом глухом селе новая почта есть
да ну конечно.чего ж это про нас забыли
Чумачечая Весна• 22 января 2016
Ответ дляtatiana...
никто к пенсионерам не ходит
а если пенсионер и решил незнакомцу отдать свои документы,то он это сделал саморучно
на счет бассейна вообще смешно. вы вообще в Алчевске были? Какой бассейн,тем более абонементы
Не давайте незнакомцам карточки,кто вам судья
А вообще вы как то в невпопад сюда написали коммент. не понятно к чему он к этой теме