Не жена• 22 января 2016
20-гривневая мошенница! кто постродал?
не помню ника, поскольку переписку удалила ( но суть такая: просит предоплату за пересылку якобы, пополнить карту или телефон, и ничего не высылает конечно же!
Сегодня на диете• 22 января 2016
ну я бы не назвала это страданием) хотя она гадко поступает, конечно)
Не жена
• 22 января 2016
Ответ дляЗаикальница
Ааа,это тут была уже тема,это про нее?
где?? я не видела!
Заместитель Анонима• 22 января 2016
Вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1308169
Лохотрон для любителей халявы :)
Ганцю в кєдах• 22 января 2016
Ответ дляСегодня на диете
та уж какое тут страдание, 10 человек за день надуть это 200 грн. А в месяц
ЖонДуан• 22 января 2016
Я очно также пострадала от этой девушки, пополнила её номер телефона на 20 грн., и всё, след простыл, вообще перестала отвечать на мои сообщения, а номер телефона постоянно отключён, явно мошенница!!
Не жена
• 22 января 2016
Ответ дляanonimka
Автор - нука карты номер или телефон в студию!
телефона детально не помню, но вроде 095 841 0309, похож на подруги и номера запоминаю хорошо, а имя то ли Мария то ли Маруся, фамилии к сожалению не помню ((
ЖонДуан• 22 января 2016
Ответ дляanonimka
она даёт номер телефона, не номер карты, начинается номер на 097, дальше не помню, просит пополнить на 20 грн., после чего благополучно исчезает с горизонта...
Не жена
• 22 января 2016
Ответ дляЖонДуан
нет не та, на такую слава Богу еще не попадала, и вообще не хочу что-либо брать тут даром
ЖонДуан• 22 января 2016
Ответ дляНе жена
лично я пополняла на номер 097, начинается, не на 095, и да, то ли мария, то ли маруся она, а ник Марио у неё!
Совсем другая• 22 января 2016
Там в ссылке кто-то дал вообще просили 30-35 грн. за Укрпочту...Это где такие расценки за Укрпочту??? Или там мешок вещей дарит???
vasilinavasilevskay• 22 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Лохотрон для любителей халявы :)
И ваш комментарий считаю странным и тем более считаю странными комментарии многих девушек в той теме. При чём тут любители халявы??? Я никогда не принимаю в дар в интернете, но сама дарю. Да, порой ненужные для меня лично вещи. Но если кому-то они нужны и доставят чуток позитива, то мне тоже приятно. Дожились. Уже мошенниц оправдываете. Да меня воротит даже когда меня обвешивают с честными глазами на 2 грн. И тут дело не в деньгах, а сам факт мошенничества, нечестности. Для меня неприятно лохонуться и на 10, и на 20, и на 100 грн. Если у вас 20 грн как семечки, так не лучше ли их дарить каждый день не мошенникам, а одинокой пенсионерке на хлеб да молоко?!
Не жена
• 22 января 2016
Ответ дляЖонДуан
не-не, ник не помню но точно не такой! блин не помню ника
БЦАшка• 22 января 2016
Mariro....мне писала 20грн за пересылку вчера пообещала вернуть деньги на счет пока глухо
Злюка-закусюка• 22 января 2016
Ответ дляНе жена
вернее отдает товар даром, и просит предоплату за пересылку
ну вы и лошара автор
неужели тяжело понять-зачем предоплата если даром?какие у нее риски?если вы даже не заберете почты,то что она потеряет если оно ей не нужно?
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну вы и лошара автор
как это зачем? это нормальная практика
часто после отправки посылки не возвращают деньги за пересылку
Не жена
• 22 января 2016
Ответ дляБЦАшка
не, та на которую я попала или Лариса или Илона или как-то вот Инесса черт крутится в голове, когда не помнишь начинаешь все перебирать
Злюка-закусюка• 22 января 2016
Ответ дляНата Лия
как это зачем? это нормальная практика
сейчас в любом глухом селе новая почта есть
Заместитель Анонима• 22 января 2016
Ответ дляvasilinavasilevskay
А давайте вы не будете придумывать, кого я оправдываю, а кого нет, ок? Если вам мерещится что-то в моих постах, не нужно ЭТО выдавать за МОИ слова.
Напишите, где я оправдываю мошенниц или извинитесь.
vasilinavasilevskay• 22 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
к вам был вопрос ’к чему тут любители халявы’. Далее пост касается тех, кто оправдывает мошенницу, считая, что это и не мошенничество, т.к. сумма ничтожно мала (особенно много таких постов в теме по вашей ссылке)