Я б такое не носила, но продаю• 22 января 2016

Домашний досуг ребенка при болезне

Девочки!Добрый вечер! Опишите, чем занимается Ваш шестилетний ребенок целый день во время болезни ( например, начался насморк и болит горло (температуры нет)) когда на улицу, в мороз, некомфортно выходить и приходится быть дома.
Может, какие идеи себе возьму на заметку.
Taniyshka• 22 января 2016
Домино, Лото, игры с куклами, рисует, пазлы,флэш-игры(одевалки, раскрасски), учит пропущенный материал, смотрит мультики, печем печенье или Шарлотку и тд.

автор Я б такое не носила, но продаю • 22 января 2016
Имеются ввиду шестилетние дошкольники
Оцененная• 22 января 2016
играем настольные игры, играем куклами, плетем из резинок, читаем
Каменная Фрося• 22 января 2016
Планшет,лото,домино,настольная игра бродилка,бадминтон, лего,пазлы,повтор пройденного материала по дошк.подготовке
Вареный лук• 22 января 2016
Настольные игры, прятки, халабуда, задания из сада и развивали, мультики.
olencya• 22 января 2016
Настольные игры. Рисуем. Печем печенье. Делаем подделки из соленого теста. Играем в ролевые игры. Может мф диснеевский посмотреть. Лего играем.