Сегодня я не я• 26 мая 2013
кормящая мама болеет
девочки кормлю груддю.ребенку 2 недели.чувствую что заболеваю.чхаю сопли текут.температуры нет.чем лечится?что б не запустить
Мэри Попкинс• 26 мая 2013
больше кормите! у ребенка с этим молоком вырабатывается иммунитет! но повязку все таки оденьте
Грушки-яблочки• 26 мая 2013
Народные методы, плюс вроде как чай Инсти можно при берем и кормлении. Нос промывайте Аква-марисом, или просто соленой водичкой, проветривайте чаще.
miss-eva24• 26 мая 2013
Повязка обязательно, менять минимум каждые два часа. Капли в нос - Виброцил, брызгалка для горла Хлорофилипт. Еще назначают Назоферон, почитайте о препарате. Ребенок скорее всего не заболеет. Удачи Вам
Тюрюнь_Тюнь• 26 мая 2013
Народными методами! Чай с малиной, полоскание соль-сода, хлорофилипт, фурацелин, ноги попарьте. И не прекращайте кормить, читала, что ваш организм во время болезни вырабатывает антитела и тем самым помогает ребенку не заболеть. Здоровья Вам и малышу!
ЯсноВидящая• 27 мая 2013
Кормите, не волнуйтесь, все будет ок!
Я так заболела, когда малышу был месяц..встать не могла. Зайчик все время был сомной и ТТТ не заболел.