Ще з цiкавого У россии нет денег на постойку моста к Крыму. +122 Когда уже будут реформы во всех классах? +18 цілющі санкції +21 Украинка призналась, что её возлюбленный работает в ТЦК +77 Припинення вогню в Україні несе ризики для НАТО +59 Это война, детка! Надо терпеть! +20 Вривайся в третю світову війну +75 Поки дебіл путін трате млрд на розвал росії і убивство людей ... +18 Росія котиться на дно +55 То програла Україна чи виграла? +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней 23.02.22 Що ви робили і як пройшов ваш останній мирний день?6+1666 А давайте абсолютно честно 5+1205 Что бы вы сказали и посоветовали самой себе 4 года назад?3+833 Жили в гражданском браке больше 20 лет, и умирает сожитель2+462 Чи реально самій впоратися з немовлям?2+452 У кого много седых волос, как часто вы красте седину ? 2+332 Ощущение что у меня нет мужчины 7+297 ещё
Сейчас читают! Поругалась с братом на тему отсутствия света+451 Жили в гражданском браке больше 20 лет, и умирает сожитель2+242 Хочу просто подякувати всім мамам тут+211 Помогите советом, подруга сошла с ума3+213 Почему мужло такое циничное?+191 Теракты.+151 А давайте абсолютно честно 5+145