Кто там мечтал прокатиться по мосту :))) -
"Росавтодор" официально сообщил, что в этом году соединять Крым с Россией мостом не будут. На это нет денег, говорится в сюжете ТСН.16:45.
Финансов предприятию едва хватит на выполнение контрактов, заключенных несколько лет назад. "Росавтодор" является одним из подрядчиков в строительстве моста через Керченский пролив.
Масштабное строительство на переправе российские власти анонсируют уже почти два года с тех пор, как оккупировали украинский полуостров. Грандиозные планы смаковали все это время. Так, еще в ноябре сообщалось, что к открытию Крымского моста оккупанты подготовят 38 тысяч бутылок вина.
Anna-Elina• 20 января 2016
Подумаешь, вон капитан Врунгель из мультика использовал шампанское для ускорения яхты... может и тут так...
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 20 января 2016
И что с того?нам скинуться, помочь? Или наоборот нужно срочно обрадоваться,и попрыгать, бо хто не скаче той москаль?
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 20 января 2016
Ответ дляMilka8181
Этой новостью надо РУшную версию ’порадовать’ Хотя... для них источник не авторитетный, все равно не поверят, что денег на мост нет.
да,ладно! По всем новостным каналам уже объявили!
juliyafilippo• 20 января 2016
Как же они будут товар закупать? Ведь Украина официально прекратила с Крымом торговое сообщение...
Ответ дляAnna-Elina
Мне этот мост с первых заявок все напоминал ’от вашего крыльца до нашего дворца постройте мне мост анжинерной работы’)))
Ну это такая же утопия, как метро на Троещину)
Anna-Elina• 20 января 2016
Ответ дляБасина
а вино зачем в таких количествах? чтоб не страшно было по мосту ездить?...
Говрою ж, для ускорения
Ответ дляLiVeS
даже, мне, с провинции видно что метро с троещины это просто не дела ие что то делать. А ведь оно необходимо там.
И это не масштабы мост через море.