Хомяк с пастой• 26 мая 2013
Подскажите, в Славское доехать можно только поездом Киев - Ужгород?
Или еще есть поезда, как лучше? А то первый раз еду и с ребенком, чтобы удобнее было)
Спасибо)
Хомяк с пастой
• 26 мая 2013
Вот и я помню, что смотрела раньше и время было лучшее, а сейчас вбиваю, и совсем другое вижу
Хомяк с пастой
• 26 мая 2013
а поезд 13, вообще не понятно по каким датам ходит, только по не парным что ли?