Пушап Ми• 22 января 2016
кто пьет квинол отзывы
Мне назначили пить при полипах, может зря, говорят это бад
НеКонец-Света• 22 января 2016
У меня в груди одно образование рассосалось. Полгода назад было 4, сейчас 3 визуализируется. Пила 3 месяца Квинол. Буду повторять курс ещё через некоторое время. Муж говорит, во время приёма у меня не было ПМС, а обычно я очень агрессивная в это время
Пушап Ми
• 23 января 2016
Ответ дляНеКонец-Света
вы от него не поправлялись?
НеКонец-Света• 23 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
вы от него не поправлялись?
Нет, совершенно. Это же не гормональный препарат, а растительный, который нормализует гормональный фон. Подруга говорила, что при приёме возможна даже нормализация веса, если есть лишний (ей при дисплазии назначали).
Единственный минус этого препарата - цена. Но если заказывать на сайте, он дешевле получается, чем в аптеках.
Можно ещё Индол на Iherb заказать, это действующее вещество Квинола, дешевле примерно в полтора раза получается, но я не пробовала его