Сиренькая• 22 января 2016
где по скидке сейчас купить зимние ботинки ребенку?
Бентливуман• 22 января 2016
в этой теме девочка выкупает на сиерре детскую обувь со скидкой 30%,очень даже хорошие цены,нашего размера жаль нет, https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1317298
Печенюшка• 22 января 2016
Посмотрите нашу продавалку.очень много хорошей обуви .Я своему ребенку смотрела с новых нашла пару хороших ботиночек. Одни мне вообще очень понравились джеокс с прорезиновой калошей.хорошенькие.но к сожалению не наш размер был
Сиренькая
• 22 января 2016
спасибо всем за ответы. Мне надо купить недорого, чтобы до конца зимы хватило и все. В следующем году буду покупть новые