Дама-мадама• 22 января 2016
А вы отправляете мужу/парню эротические фото, когда он в отъезде? И как реакция?
Ромашка_Бегемотовна• 23 января 2016
Ответ дляЯ не такая
Оо, точно, спасибо. И как я сразу не догадалась? Всю голову себе сломала, а оно вот оно че
А че голову-то ломать? Молодая женская писька, а Онлиблек не худая...не молодая...ну и продолжать не буду...
Я не такая• 23 января 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну так владельца искать надо)) дабы сообщить о звездности её, невольной
Ромашка_Бегемотовна• 23 января 2016
Ответ дляЯ не такая
В разделе Ищу разместить.
Вечный двигатель• 23 января 2016
Ответ дляМотылек
ага а потом в случае разрыва все ваши фотки в инете красуются :)))
ну во первых это муж, во вторых шлю именно без лица так что хоть и сейчас пусть в сеть выложит)))
Слоник-тоник• 23 января 2016
Эх. Тоже прозевала нетленную красоту девушка случайно не кусок картины Кюрбe выставила L´origibe du monde
Дую ветер• 23 января 2016
Ответ дляЯ не такая
А ШО Гугл? Молит по этому поводу?
Носок судьбы• 23 января 2016
черный пиар - тоже пиар
но я вам так скажу - вот эти ваши ’ненавязчивые’ - с моих пуховичках, мои пуховички, курточки мои...’ лично меня отталкивают. не зайду к вам не то что купить чет, нои просто поглазеть. не люблю навязчивость
Кусачая Я• 23 января 2016
Ответ дляДама-мадама
А что обычно просят отправить? Какую часть тела?
идиотские вопросы и тема! хоть бы аноним включили
Хвець-тець• 23 января 2016
Ответ дляНата Лия
неа, еще пиписка была
а где? неужели пропустила? умоляю, дайте ссылку!
Хвець-тець• 23 января 2016
Ответ дляНата Лия
нету ссылки, тему вроде удалили
к Снежане Денисовне обращайтесь:)
спасибо! а серьезно это ненормальное свои ыставила? я уверена, что это транс. помните фото ее в объяве на Шафе? там явно мужик перекроенный
Хвець-тець• 23 января 2016
Ответ дляЯ не такая
Ой, сиськи, да письки, не берите в голову
здрасте! можно ссылку или фотки? я в шоке от нее! или него...
Хвець-тець• 23 января 2016
Ответ дляНата Лия
я не видела ни ту тему, ни на шафе:)
верите, что это женщина?
Прикуси Язык• 23 января 2016
В теме ’про интеллигентную женщину’ ее резюме находили, кто нибудь дайте ссылку.
Цыпка• 23 января 2016
Ответ дляХвець-тець
вот нашла
Свят-СВЯТ-СВЯТ
бЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДНАЯ, губы куриной жопкой свернулда- не иначе как шизофренией страдает женщина
Прикуси Язык• 23 января 2016
Ответ дляХвець-тець
верите, что это женщина?
В Интернах тоже Кисегач на транса похожа, но оказывается есть и такие женщины.
Хвець-тець• 23 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
она выкладывала клип в Ютубе с ссылкой на компанию Dianit, резюме не видела
Хвець-тець• 23 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
в той теме девочки и руки ее обсуждали, что на мужские похожи. А в этой Снежанна Денисовна говорит, что это фотошоп в ванной.
Прикуси Язык• 23 января 2016
Ответ дляХвець-тець
А она там засветилась или просто ее авторство?
Хвець-тець• 23 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык
она там пела((( и типа лицо компании, фото блондинки, сейчас найду тему. Не уверена, что там будет ссыль на видео, она ведь пачками штампует про себя темки
долой_лама• 23 января 2016
у меня муж военный,когда их окружили на границе,единственной его радостью было получить ммс с моими порнофотками) однажды,рассказывал потом,начался обстрел,и я отослала как раз ммс,идет загрузка,а надо в окоп,кричат,а он руку из яиц высунул,чтобы достаку завершить) и такое было....вообще у меня пару гб именно пошлых фоток для него