Дама-мадама• 22 января 2016

А вы отправляете мужу/парню эротические фото, когда он в отъезде? И как реакция?

Хвець-тець• 23 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык

А она там засветилась или просто ее авторство?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1294193

Хвець-тець• 23 января 2016
Ответ длядолой_лама
у меня муж военный,когда их окружили на границе,единственной его радостью было получить ммс с моими порнофотками) однажды,рассказывал потом,начался обстрел,и я отослала как раз ммс,идет загрузка,а надо в окоп,кричат,а он руку из яиц высунул,чтобы достаку завершить) и такое было....вообще у меня пару гб именно пошлых фоток для него
ой, блин, ржу не могу!!!!! Какая классная опечатка - смотрел эротические фотки и руки в штанах держал, как представила
Прикуси Язык• 23 января 2016
Ответ дляХвець-тець

спасибо, а вещи у нее откуда, из секонда?
Хвець-тець• 23 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык

вот клип

долой_лама• 23 января 2016
Ответ дляХвець-тець

думаю и такое было,но не при всех же и не под градами)))хотя планшет молчит исправлениями))
Хвець-тець• 23 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык

не интересовалась. думаю, сэконд. она нас насмешила - 2 мужа-миллионера были по ее утверждению, а она сэком торгует. И посмотрите на обстановочку на фото в объявках, особенно люстра(((
Прикуси Язык• 23 января 2016
Ответ дляХвець-тець
вот клип

повеселили
Хвець-тець• 23 января 2016
Ответ дляПрикуси Язык

повеселили
это не моя заслуга. был еще один клип коротенький, там она в кровати пела
Прикуси Язык• 23 января 2016
Ответ дляХвець-тець

В смысле она повеселила.

Бяки-козяки• 23 января 2016
Ответ дляДама-мадама
У Снежаны цеая моя коллекция ню. А я в одежде - это в объявках.
и я хочу вашу коллекцию ню! пожалуйста!
Бяки-козяки• 23 января 2016

kot.tobik@mail.ru
мне пожалуйста сюда!!!
Рыжая бестия• 23 января 2016
Ответ дляХвець-тець
вот нашла

ничего плохого не вижу.
красивая, приятная женщина на фото.
Я не такая• 23 января 2016
Ответ длядолой_лама
не из яиц,а из ямы

вот это по Фрейду, так по фрейду
Я не такая• 23 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

ничего плохого не вижу.
красивая, приятная женщина на фото.

так а я о чем, красивая, приятная женщина, как она могла превратится в онлиблэк?
Рыжая бестия• 23 января 2016
Ответ дляЯ не такая

ну здесь у многих есть псевдонимы.

соглашусь, что Онлиблэк интересная дама и есть схожесть на Мария Вальверде, но это мое мнение.
Я не такая• 23 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

ну здесь у многих есть псевдонимы.

хм, не похоже вообще
Доктор Варвар• 23 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

ну здесь у многих есть псевдонимы.

мне она на Лолиту больше похожа )
Рыжая бестия• 23 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар

мне она на Лолиту больше похожа )

не знаю, сейчас смотрю фильм Три метра над уровнем неба и эта актриса перед глазами, есть схожесть с нашей звездой.
Украиночка• 23 января 2016
Ответ дляХвець-тець
вот клип

А мне кажется, что блондинка из этого клипа и брюнетка из этого (ссыль ниже) - одно и тоже лицо

Украиночка• 23 января 2016
*одно и то же)
Первая леди колхоза• 23 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

ну здесь у многих есть псевдонимы.

вообще не похожа. больше на алику смехову
Для драки• 23 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

ну здесь у многих есть псевдонимы.

Вообще мимо
Для драки• 23 января 2016
Ответ дляДоктор Варвар

мне она на Лолиту больше похожа )
в старости.
Лолита кстати была очень интересная в молодости. А сейчас мрак. Похоже от чрезмерных излишеств
Люблю Украину• 23 января 2016
Да, отправляю. И не только когда он в отъезде))
Могу в обыкновенный рабочий день сбросить что-нибудь)
пы.сы. Фото интимных мест крупным планом не делаю. В основном это фото в белье, без.
Лайт режим, когда я на работе, а подразнить мужа хочется - расстегнутая рубашечка, пальцы в чашечке бюстика, приподнятая юбочка и т.д.
Я не такая• 23 января 2016
Ответ дляУкраиночка

ничего более тупого не смотрела никогда, но что-то есть, местами даже очень)
Хвець-тець• 23 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

ну здесь у многих есть псевдонимы.

мда, вы правы - это только ваше мнение)))
Мэри Попкинс• 23 января 2016
Ответ дляДама-мадама
А я отправляю)
и нафиг отправлять себя голой, что бы у него была эрекция и он где то там бросился на давалку дешевую?
Борода• 23 января 2016
Ответ дляДама-мадама
Попа нежная. Любит на мягком сидеть.
посмотрела я на Вас в купальнике,капут,самомнение Ваше завышено конечно.А в шапке-как из травести шоу.
Ленивица-красавица• 23 января 2016
Ответ дляРыжая бестия

ну здесь у многих есть псевдонимы.

Да что вы...небо и земля. Девушка с ваших фото женственна и сексуальна, хоть не супер красотка. А эта...
Mamima• 23 января 2016
Ответ дляМама Карло
она http://img28.olx.ua/images_slandocomua/229543716_5...

Ого!!! Как вы это находите.
Ванная та же...)