22 января 2016

У ребенка подруги 2 мес сильный кашель

Дитё аж закашливается, температура 37. Хрипы есть, по скорой в больницу отправили, но там отговорили ложится, говорят многие с инфекционными. Что можна из народных, может методов поделать, параллельно с терапией, назначенной врачем?
Любимка-анонимка 22 января 2016
ребенку 2 месяца с хрипами отговорили от стационара
АлывердЫ 22 января 2016
Исключили пневмонию ( делали ренген)?
автор Борода 22 января 2016
Ничего не делали... Я вообще в шоке...
Гладковыбритый шишун 22 января 2016
пусть срочно в другую больницу едут, всё, что здесь напишут ’попить’ чревато последствиями. В такое время так рисковать здоровьем ляли...
бифидобактерияЖоржик 22 января 2016
Редька с сахаром, отвары трав, молоко с маслом какао, на крайний случай- барсучий жир
автор Борода 22 января 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ребенку 2 месяца с хрипами отговорили от стационара
я сама в шоке...
АлывердЫ 22 января 2016
Они в большом городе?
автор Борода 22 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Редька с сахаром, отвары трав, молоко с маслом какао, на крайний случай- барсучий жир
в 2 мес?
автор Борода 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
Они в большом городе?
Киев
Дежурняшная 22 января 2016
Дренажный массаж, это постукивание по спинке. Растирание груди и спины аромомаслом лаванды, почитайте как правильно его использовать, нужно совмещать с другим растительным маслом. Кушать для повышения иммунитета шаванпраш (индийский продукт очень вкусный и полезный). У меня было дети кашляли 3 месяца, но без хрипов, непонятный кашель был вообще... Потом сам прошел и не заметила
hutty 22 января 2016
Рекомендую пойти к педиатру и потребовать направление в Охматдет, там врачи лучше, если даст, идите к заведующей педиатрическим отделением, по требованию матери обязаны выдать. Народные средства знаю, но боюсь советовать ребёнка 2 мес.
Ello 22 января 2016
купите исландский мох, очень хорошее средство от кашля. И вообще у ребенка температура, антибиотики они пили?
бифидобактерияЖоржик 22 января 2016
Блин, ребенку 2 месяца? Я поняла ребенок 2 месяца кашляет. Боже, манюнька, сироп д-р Тайсса , с подорожником нам выписывали
Ello 22 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Блин, ребенку 2 месяца? Я поняла ребенок 2 месяца кашляет. Боже, манюнька, сироп д-р Тайсса , с подорожником нам выписывали

я тоже так подумала
автор Борода 22 января 2016
Ответ дляhutty
Рекомендую пойти к педиатру и потребовать направление в Охматдет, там врачи лучше, если даст, идите к заведующей педиатрическим отделением, по требованию матери обязаны выдать. Народные средства знаю, но боюсь советовать ребёнка 2 мес.
выходные впереди... Я вообще не знаю что ей советовать.. . Она ещё такая маленькая...
автор Борода 22 января 2016
Да, ребёнку 2 мес.
АлывердЫ 22 января 2016
Ответ дляНепонятно
Киев
Рекомендуйте знакомой обратиться в другую больницу и сегодня, у таких ляличек очень быстро опускается. А в больнице она написала под свою ответственность?
Дежурняшная 22 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Блин, ребенку 2 месяца? Я поняла ребенок 2 месяца кашляет. Боже, манюнька, сироп д-р Тайсса , с подорожником нам выписывали

Я тоже подумала что кашляет 2 месяца... Ну ароматерапия мне всегда помогала с такими Лялями, а вообще грудное молоко и баня!
Все возможно 22 января 2016
Ответ дляНепонятно
Киев
автор,срочно на Богатырскую к Шурыгиной Ирине Витальевне.Врач от БОга.ПРичем не дерет деньги.
долой_лама 22 января 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Редька с сахаром, отвары трав, молоко с маслом какао, на крайний случай- барсучий жир
ребенку в 2 месяца?вы хоть подумали что написали!
Ello 22 января 2016
Ответ дляНепонятно
Да, ребёнку 2 мес.

таких маленьких лечат под наблюдением врачей в стационаре тем более с нынешней ситуацией с гриппом.
автор Борода 22 января 2016
Наверное, все же лучше было им в больницу лечь... Это капец.
Ello 22 января 2016
Ответ дляНепонятно
Наверное, все же лучше было им в больницу лечь... Это капец.

и чем скорее тем лучше
автор Борода 22 января 2016
Ответ дляEllo

таких маленьких лечат под наблюдением врачей в стационаре тем более с нынешней ситуацией с гриппом.
вот именно! Я не уявляю как она это все откашляет
...
Аноним НаВсеГда 22 января 2016
Мои в прошлом году заболели в 4 месяца . Темпа 38 , сопли , кашля особо не было .
а/ биотики Неонатолог назначил сразу же - объяснив тем , что в таком возрасте быстро все переходит в обструкции и пневмонии . Понимаю , что сейчас на меня наедут за а/ биотики . Но я не рискнула тогда без них с такими масиками
Маргарита и Мастер 22 января 2016
В стационар не положили? Жесть.
Надо бы в больницу, у младенцев пневмония очень быстро может развиться, обструкция может быть - это тоже очень опасно.
автор Борода 22 января 2016
Ответ дляEllo

и чем скорее тем лучше
утром наберу их.
АлывердЫ 22 января 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мои в прошлом году заболели в 4 месяца . Темпа 38 , сопли , кашля особо не было .
а/ биотики Неонатолог назначил сразу же - объяснив тем , что в таком возрасте быстро все переходит в обструкции и пневмонии . Понимаю , что сейчас на меня наедут за а/ биотики . Но я не рискнула тогда без них с такими масиками

Вот именно, таким маленьким с зелёными соплями аб назначают, а тут темпа и кашель, врач странный мягко говоря.
автор Борода 22 января 2016
Ответ дляАлывердЫ
Рекомендуйте знакомой обратиться в другую больницу и сегодня, у таких ляличек очень быстро опускается. А в больнице она написала под свою ответственность?
ну, конечно, они сразу ответственность с себя сняли....
автор Борода 22 января 2016
Ответ дляВсе возможно
автор,срочно на Богатырскую к Шурыгиной Ирине Витальевне.Врач от БОга.ПРичем не дерет деньги.
поскажите как попасть к ней, пожалуйста