Трактор Вика• 22 января 2016
Я воняю,помогите!!!!
Я очень сильно потею,даже зимой. На одежде вечно мокрые круги под руками. Пользовалась антиперспирантами,но в последнее время начались проблемы из за них,под руками стали образовываться шишки,видно поры закупориваються, по-этому я больше не могу пользоваться ими((((( теперь вообще не знаю что и делать мне. Я сама худая,но потею сильно( лодони не потеют,только подмышки.душ принимаю два раза в день. Может кто-то с таким сталкивался? Посоветуйте какое-то средство хорошее,хотя бы чтоб запах пота убирал.
Магиня• 23 января 2016
У меня ботокс не держится, соответственно результата 0. Только драй-драй и спасает
Секс-Бомба• 23 января 2016
Ответ дляБубль Гум)
так и не поможет
уже весь инет обписан что все эти крсисталы полный ноль в качесвтве работы
у меня был и кристалл и роллик все в мусорку после 1-2 недели использованич
не помогают дешевые алуниты, они синтетические, помогает натуральный кристал, я уже 4 года пользуюсь, довольна --это ничего не сказать
Секс-Бомба• 23 января 2016
Ответ дляIvo4ka
У меня от кристала все на месте, и запах и пот) Судя по всему он подходит тем кто потеет не сильно. Брала в америке пару дезиков, один кремушком после душа наносить - в начале понравился, но через неделю работать перестал, второй тоже кремовый но в стике - проработал недели 2-3))))))))) у обоих было по 1000 положительных отзывов)
Подозреваю что тут только нужно пробовать все подряд и найти именно тот, который подойдет именно вам. Я еще в поиске. Но меня не столько запах беспокоит, бывает, но не часто, сколько само потоотделение. Хожу в майках даже зимой, не могу себе позволить одеть футболку с длинным рукавом. Но мне и не холодно в них.
поищите натуральный кристал, который нужно в воде смочить и затем наносить, поможет
Ответ дляСекс-Бомба
Так я о нем и говорю, брала с айхерба - вообще ни о чем, отдала подруге - ей подходит но у нее и особых проблем с этим нет. Он совершенно никак не меняет кол-во пота, а иногда и усугубляет)
Лепешечка• 23 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
шо опять
как всегда о своих объявках, о своем любимом хламе
Секс-Бомба• 23 января 2016
Ответ дляIvo4ka
тот который беру я как бы подсушивает кожу, вот зимой так совсем сухо-сухо ну и запаха ноль.
Машка-замарашка• 23 января 2016
Ответ дляБрюльтик
драй гавно-кхкх простите,но так и есть
дочка пользуется,помогает
Вам телефонограмма• 23 января 2016
Девочки, а как с одежды убрать ЗАПАХ пота? После стирки с вещей, когда ткань хоть немного поддается влаге(будь-то при глажке с паром, будь-то при носке вещи) начинает проявлятсья запах пота( Как с этим бороться, ососбенно на темных вещах, т.к. там не все можно использовать без потпер для цвета. И есть ли разлисиче для синтетич., натур или смешанных по составу тканей?
Я как-то в и-нете нашла классынй спсособ вывести желтые пятна от пота на одежде. Попробовала-работает! Заодно и запах убирало. Пробовла , правда, на белых х\б вещах. Было все идеально бЕло и без запаха. Потом я куда-то дела этот рецепт, ссылкц толком не сохранила, а вот нелавно пытлась натйи и опять повторить -уже ничего не получается(((((
Послелний раз я пробовла рецепт смеси 1члодки соли+1чложка нашатырного спирта+0,5 стакана теплойводы. Замочить. И ничего (((
Вот ,м ожет кто практичекси знает, как вывести с одежды хотя бы запах пота.
Стекловыжималка• 23 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Какой драй драй,если обычный дезик мне поры закупоривает,так что об этом говорить
Моему другу вырезали так шишку огромную которая после антиперспиранта вылезла, не шутите. Проверьте гормоны.
Стекловыжималка• 23 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Запах пота отлично убирается обычным хозяйственны мылом, хорошо намыльте подмышки и замочите на пару часиков. Потом стираете как обычно.
Вам телефонограмма• 23 января 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Формидрон в аптеке купите. Я им 1 раз в день после утренней помывки протираю, даю высохнуть и туалетной водой там брызгаю или обычным дезиком-спреем, но не антиперспирантом.
Не воняет и особо не потею
БОЖЕ УПАСИ!!!!
Даже не советуйте никому! Да и Сами бы перестали пользоватсья. Вы в курсе, что формидрон/формалин -дубящее сресдство, в котором трупы вымачивают? Вы знаете их негативное действие? Ну, то, что после него нежная кожа подмышек станет аки пергамент -то полбеды, а каким пчеальным последствиям прифодит применение формидрона/формалина -Вы в курсе? Это же онкогенные препараты! Кстати, здесь уже была тема на ,,Эту тему,, (о вреде формидрона дял теал и подмышек) -полезно прочеть. Если лень -поищите инфо в инете.
Я-ваш шанс• 23 января 2016
у мене аналогічна проблема. нічого не допомагає, ніякі дезики.
помагає розчин уротропіну чи шось таке. але то, поперше, перепарат для тварин, подруге, має побічку, по третє, страшенно сушить шкіру навколо. а загалом і того, що поперше вистачає, щоб не радити.
але, рік тому почала приймати ок і практично перестала пітніти. принаймні, як не передбачається ніяких хвилювань, можу навіть кольорову футболку на пару годин одягнути!
Вам телефонограмма• 23 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Благодарю за совет. Обычным -это ,,советским,, темно-коричневым 72%? А другие -типа с глиной, белые -подходят? Эффективно при свежем пятне или на высошие и ранее стиранные вещи также действует?
Стекловыжималка• 23 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма
На ранее стираные отлично действует, я пробовала и обычным 72% и ’Сарма антипятно’ - хорошо справилось и то и то. Главное - намылить от души.
А то тоже раньше мучилась, вроде выстирала и в недешевом геле а запах пота есть.)))
Остановщица• 23 января 2016
девочки, а этот dry dry спрей для ног - кот пробовал? помогает? летом ноги очень потеют и потом натирает ((((( все ступни тоже в водянках(
brightbeam• 23 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
які гульки? вам до лікаря а не поради на форумах шукати! це не жарти!
Вам телефонограмма• 23 января 2016
Дамы, вот ссылка, пожалуйста, ПРОЧТИТЕ ИНФО ПО НЕЙ! Это о вреде формидрона (формальдегида). Инфо написана не просто обывателем,а человеком, имеющим отношение к химии, физиологии и т.д.
Прочтите до конца. ЭТО ВАЖНО!
Вам телефонограмма• 23 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Ага, спсаибо за уточнение -испытаю) А ,,САРМА-антипятно,,-это тоже в форме мыла или порошок?
Стекловыжималка• 23 января 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Мыло, вот такое
Вам телефонограмма• 23 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Мыло, вот такое
Спасибо еще раз) попробую)
Как нефиг делать• 23 января 2016
Нужно сделать чистку организма. Диета, проносное, клизмы плюс отказаться от токсичной пищи которая не усваивается организмом - мясо, рыба, яйца. У вас скорей всего еще и прыщи на лице имеются лоб, вокруг рта? Я почистилась немножко- мне помогло. Хоть с 14 лет не согла обойтись без дезедоранта, сейчас могу пол дня не вонять без него.
А ещепопробуйте наносить соду нв подмышки вместо дезика. Из всех заменителей дезедоранта сода самый действенный. Помыться и растереть соду по влажным подмышкам.
Тумба-юмба• 23 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
вы наверное не в курсе, что на темных вещах сильнее видно, да еще и соль проступает.
Тумба-юмба• 23 января 2016
Ответ дляМашка-замарашка
вау -пуховички
у вас раздвоение личности? сама с собой уже разговариваете? Что прям такой кризис?
Что-то не спится• 23 января 2016
прокладки для подмышек продаются, они по идее и влагу и запах поглащают. А вообще, ботокс.
Курочка-наседка• 23 января 2016
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну какие поры? При чем тут вообще они? Ничего он не закупоривает, это ж не втулка в ванну, типа закупорил и вода внутри осталась) Драй-Драй воздействует на потовые железы. Просто все эти отзывы такие знатоки пишут, что страшно жить на белом свете становится. В любом случае, пока не попробуешь - не узнаешь как он на вас подействует.
Скорее всего у вас действительно гипергидроз. И это не болезнь, просто ваш организм так работает. Зато вы скорее всего не отекаете, и это круто, поверьте человеку с отеками) Все методы борьбы с вашей напастью - в том, что бы воздействовать на потовые железы, тот же ботокс, который советовали. Но у человека потовых желез много, поэтому не стоит бояться, что заблокировав из подмышками, пот перестанет выделяться или будет ’забивать’ организм.
Я теж користуюсь драй драй один раз в неділю мажу і все я живу , а так потіли теж підмишки.
Мстящий за Зайца• 23 января 2016
Покупаю и себе и маме https://www.kidstaff.com.ua/tema-13523832.html.От него потеешь,но запаха пота 0!!!!
Попипиповна• 23 января 2016
Содой , аккуратно , главное не перестараться - может пожечь кожу ((((. Когда-то увлеклась ,проходила такое (((