Трактор Вика• 22 января 2016
Я воняю,помогите!!!!
Я очень сильно потею,даже зимой. На одежде вечно мокрые круги под руками. Пользовалась антиперспирантами,но в последнее время начались проблемы из за них,под руками стали образовываться шишки,видно поры закупориваються, по-этому я больше не могу пользоваться ими((((( теперь вообще не знаю что и делать мне. Я сама худая,но потею сильно( лодони не потеют,только подмышки.душ принимаю два раза в день. Может кто-то с таким сталкивался? Посоветуйте какое-то средство хорошее,хотя бы чтоб запах пота убирал.
Украиночка• 23 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
Оля, почему у Вас нулевой рейтинг?
Украиночка• 23 января 2016
Ответ дляonlyblack
Не нулевой. Смотрите отзывы о совершенных сделках.
да , отзывы есть и много ? Но рейтинг 0,2.
Трактор Вика
• 23 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Солей алюминия нет в дезодорантах Олд Спайс - со зверушками всякими, у них запахи еще отнюдь не мужские - яблоко, кокос, карамельки
По крайней мере, вам забивать поры не будет
Попробуйте, он гелевый, следов не оставляет.
Я-то знаю как небезопасно пользоваться дезикам со всякой гадостью - 2 фиброаденомы из груди уже вырезали
Не играйте с этим
Купила сегодня олд спайс со зверушками как Вы посоветовали,очень довольна. Только взяла не гелевый,а в виде спрея. Запах очень классный и совсем не мужской. Пахну приятно и не воняю) очень довольна,спасибо Вам
Трактор Вика
• 23 января 2016
Ответ длязабиякина
ТТГ на шитовидку, изменить питание. Надо организм чистить. Лимфа набухла не от деза, у Вас гормональный сбой и зашлакованность.
Почему то как я выкинула свой антиперспирант все пришло в норму и не набухает больше
Пленница SexShop-а!• 23 января 2016
Попробуйте квасцы, мне на сутки точно помогает (пот не убирает, но запах 100%); не дорого и эффективно; беру в аптеке, иногда попадаются как мелкая соль-удобно, а иногда как крупная (зависит от производителя) - мелю блендером в порошок и пользуюсь по принципу талька: утром после душа, все, на сутки я точно красава:)))
Трактор Вика
• 23 января 2016
Ответ дляСмурфик
Вы непонимаете систему работы Драй-драй....Это не просто дезик.
Конечно это не просто дезик,это антиперспирант в котором алюминий зашкаливает. А потом вырезают опухали подмышками или фибрилиомы из груди,а у кого положительный эфект от этого драй драй,то это до поры до времени,так как этот алюминий имеет свойства накапливаться в организме. Это не нормально когда человек совсем не потеет.
Трактор Вика
• 23 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Автор, противозачаточные приимайте. Гормоны это в вас мужские шалят
Вы врач? Зачем такое советовать.я на такое не ведусь,а какая нибудь дуреха возмет и начнет пить противозачаточные по вашему ’умному’совету
Трактор Вика
• 23 января 2016
Ответ дляЛюбительница
щитовидку проверте срочно. а потом з запахом бороться будите
Та все вопрядке у меня с щитовидкой,просто такая особенность организма.
Простоваля• 23 января 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Покупаю и себе и маме https://www.kidstaff.com.ua/tema-13523832.html.От него потеешь,но запаха пота 0!!!!
’Деоколон’?))
Это что-то новенькое!
Трактор Вика
• 23 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
в составе этой пасты формалин,это не есть хорошо
Белая и пушистая• 23 января 2016
Пользуйтесь безвредными дезиками,которые поры не закупоривают,ньювейс например,стоит правда 10баксов,но зато полностью безопасен для здоровья.
Неправдиша• 23 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
А этот виши он дезодарнт или антиперспирант?
Автор! В связи с климаксом у меня поменялся запах пота, но я не любитель дезодорантов, душ на работе не примешь, есть народные средства, например, я протираю под мышками перекисью водорода или раствором с содой. Мне помогает, ну хотя бы продержаться на работе. Попробуйте)
Куколка-мяуколка• 23 января 2016
Ответ дляБезникая
на айхерб есть кристал , потеть не перестанете , но не вреден и запах убирает
кристаллов с айхерба - фигня, пробовала и стих, и кристаллом ,и шариковый ,и спрей.
Куколка-мяуколка• 23 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
я тоже щитовидной проверяла - все в порядке, моё спасение только Драйвер драй- не очень полезно, но без него ни как.
Цвиринь• 23 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
провертесь на туберкулез или други заболеванитья.дезик от амвей,потеть будете но не вонять.и поры не закупоривает.я им пользуюсь лет 10 уже.Я не являюсь дистрибитором.Я пользователь
Я хоть и подписана там, но покупаю не много косметику и уход за домом. Дезиком пользовалась пару лет, пока не заметила как он навеки портит темную одежду. Остается белый налет.И у моей кумы тоже так. Использую только для белых\светлых вещей. Теперь тоже ищу альтернативу.
Цвиринь• 23 января 2016
Ответ дляНеправдиша
А перекись водорода не печет?Под мышками же нежная кожа...
Обращеница• 23 января 2016
Автор, купите обычные квасцы - поры не забиваются, а запаха нет. Стоят они 10-11 гривен.
СССРовна• 24 января 2016
Ответ дляОбращеница
Где они продаются?
Простоваля• 24 января 2016
Ответ дляСССРовна
Где они продаются?
В аптеке любой - алюмокалиевые квасцы правильно, если не ошибаюсь. Они копеечные, в Киеве около 6-7 гривен за пачечку стоят. На их основе можно самому дезеодорант сделать. Я пробовала, но эффект такой же как и от Кристалла. Это вообще подобные вещи, сырьё. Из квасцов можно сварить такой же кристалл, только их очень много тогда нужно. Мне не сильно помогает. Автора, я думаю, тоже не спасёт(