Трактор Вика• 22 января 2016
Я воняю,помогите!!!!
Я очень сильно потею,даже зимой. На одежде вечно мокрые круги под руками. Пользовалась антиперспирантами,но в последнее время начались проблемы из за них,под руками стали образовываться шишки,видно поры закупориваються, по-этому я больше не могу пользоваться ими((((( теперь вообще не знаю что и делать мне. Я сама худая,но потею сильно( лодони не потеют,только подмышки.душ принимаю два раза в день. Может кто-то с таким сталкивался? Посоветуйте какое-то средство хорошее,хотя бы чтоб запах пота убирал.
Ответ дляЛенивица-красавица
а расскажите как вы ей пользуетесь - на ночь, или с утра..
я как-то начиталась о ней, тоже купила, но для ног - летом в открытой обуви ходить не могу - ноги сразу пылью припадают - как в носках потом
мазала пару раз с утра - так плохо втирается в кожу, остатки мази на ногах видны (((
забросила
пс подмышки брызгаю одабаном. и пару раз в неделю мазала мужским олд спайсом - вонь пота вперемешку с ним
на 6 декабря на работе мужу подарили серый нивея шариковый - супер!!!! одабан закончился и 2 мес каждый день только нивея - сухо и не воняет даже на утро (утром без одабана просыпалась вся вонючая)
пасту надо наносить на ночь,а утром смывать.
ЖонДуан• 23 января 2016
такая же проблема, при чем это семейное. Мне только ботокс помог. и то потеть могу, когда действие заканчивается или очень сильно жарко, но такого запаха уже нет
Утренняя зорька• 23 января 2016
Ответ дляonlyblack
Удалено администрацией...
Ничего не видно,зато так воняяяет)))
Утренняя зорька• 23 января 2016
Ответ дляПетриківна
Недавно обсуждали эту тему с лаборантом в поликлинике, так знаете чем сечас модно подмышки мазать? Говорят, очень сильно помогает, все работники поликлиники перешли на этот метод. ВНИМАНИЕ! Не вру, правда, за что купила, за то и продаю. Мажут под мышками половинкой яблока, говорят, что помогает.
P.S. Сама не пробовала, яблоко разрезала и ...съела. Результат гарантировать не могу. Но уж очень этот метод хвалили.
И прошу не плеваться в мой адрес. Принимаю только положительные отзывы.
Яблоко слелы оставляет,если кусочек попадет на что-то белое. А если красивую блузу одеть
Карусель-весель• 23 января 2016
Ответ дляБезникая
на айхерб есть кристал , потеть не перестанете , но не вреден и запах убирает
запах кристал не убирает, драй драй еще больше шишки делает. у меня аналогична проблема с автором, и тоже худая
Ноу коммент• 23 января 2016
Обычная аптечная Теймуровая мазь. Для одежды специальные накладки. Мазать вечером,после душа,каждый день( вечер)
пАлАвинкА• 23 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
почитайте инфу в интернете, отзывы девочек
действительно почитайте как какая-то тупица отзыв настрочила, у меня выходит 4 раза в месяц использовать те раз в неделю, а она писала о 15 разах, то после такого думаю да что-то таки может быть не так,
пАлАвинкА• 23 января 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Формидрон в аптеке купите. Я им 1 раз в день после утренней помывки протираю, даю высохнуть и туалетной водой там брызгаю или обычным дезиком-спреем, но не антиперспирантом.
Не воняет и особо не потею
вы чего совсем куку, нельзя, забудьте, это же жесть им только обувь пропотевшую можно протирать
Мядуза аля моргонер• 23 января 2016
а я прочитала в нете,что просто соду нанести потеешь сколько угодно ,и запаха нет.Проверила летом- реально таки так! Но,когда высыхает появляются следы белые ....
Чупа-чупс• 23 января 2016
провертесь на туберкулез или други заболеванитья.дезик от амвей,потеть будете но не вонять.и поры не закупоривает.я им пользуюсь лет 10 уже.Я не являюсь дистрибитором.Я пользователь
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2016
А у вас лишний вес есть?
Займитесь спортом, чтоб нормализовать обмен веществ.
Я стройная, высокая, занимаюсь спортом, никогда не воняла. И потоотделение умеренное, только во время интенсивной нагрузки.
Откушу что там торчит• 23 января 2016
с начала к врачу, должна быть причина. Ну и ботокс если прямо ужас ужас... Соду поприкладывайте...
Капитошечка• 23 января 2016
очень хорошо помогает ЛАВИЛИН (LAVILIN) крем-дезодорант Без спирта, алюминия и парабенов. пр-ва Израиль. Главное правильно пользоваться.
Капуста Маша• 23 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Точно сказать не могу. Но вот именно когда брызгаюсь антиперспирантом пухнут подмышки. А какой именно компонент мне не подходит я не знаю(
используйте квасцы. уберите антиперспиранты. И еще-сдайте кровь на сахар. Это проблема гормональная.
Автор,Вы пользуйтесь не обычными антиперспирантами. У самой такая проблема. Попробуйте Vichy 48 часов ( с белой или бирюзовой крышечкой). Экстра на 72 часа (красная крышечка) - толку 0. Да, он не решает проблему мокрых подмышек на 100%, но если Вы и вспотеете, то запаха не будет. Я им пользуюсь через день, а в промежутках солевым дезиком мажу (Balea)
То что пишут про ботокс, это хорошо. Но почитайте побочку, не будете потеть под мышками, будут выделения в другом месте, спина, например...
Трактор Вика
• 23 января 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Нужно сделать чистку организма. Диета, проносное, клизмы плюс отказаться от токсичной пищи которая не усваивается организмом - мясо, рыба, яйца. У вас скорей всего еще и прыщи на лице имеются лоб, вокруг рта? Я почистилась немножко- мне помогло. Хоть с 14 лет не согла обойтись без дезедоранта, сейчас могу пол дня не вонять без него.
А ещепопробуйте наносить соду нв подмышки вместо дезика. Из всех заменителей дезедоранта сода самый действенный. Помыться и растереть соду по влажным подмышкам.
Прыщей у меня нет
Трактор Вика
• 23 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А у вас лишний вес есть?
Я худая,55 кг рост 170
Ответ дляБубль Гум)
вот здесь я покупаю я не момню, главное с красной крышкой
с зеленой и белой 0 эффекта
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8241367.html
а мне наоборот, этот красный - как мертвому припарка
Как нефиг делать• 23 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Прыщей у меня нет
Ну все равно не мешало бы почиститься. И попробовать соду. Еще вспомните меня если начнете ей пользоваться.
Ответ дляЛенивица-красавица
забросила
для ног ппробуйте Биокон гель при потоотделении. Мне он больше нравится чем паста Теймурова
Айболитная• 23 января 2016
Ответ дляleventy
спасибо
Уси Пуси• 23 января 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Какой драй драй,если обычный дезик мне поры закупоривает,так что об этом говорить
Девушка...поверьте я знаю что говорю Драй драй мне помог..я страдала этим с 15 лет. сейчас мне 31 но уже 2 года как вообще о этой проблеме забыла мокрых подмышек и запаха. При том что я попользовалась раз 5.потом год его не доставала пользовалась обычными дезиками. периодически мажу им. Проблемы ушли))) Ваше дело..Вы написали и просите тут совет я Вам его дала
Почему вы рассматриваете только внешнюю маскировку проблемы? У вас проблемы ВНУТРИ. Это же очевидно. Потоотделение - это выход отработанной лимфы. Лимфа - это очистительная система организма. По сути, лимфа и есть тот самый пресловутый иммунитет. Именно лимфа убивает и выводит из организма бактерии, вирусы, грибы и другую пакость. Один из первых форпостов вывода отработанной лимфы вместе с дохлыми бактериями - это подмышки. Когда вы закрываете поры анитерспирантом, вы закрываете возможность лимфы выходить естественным путем. Как результат она скапливается в лимфатическом узле, который набухает. А в последствии это может грозить и раком лимфоузла.
С повышенным потоотделением, вонючим потоотделением борются не дезиками. В первую очередь сходите к врачу и выясните, что конкретно у вас хромает и почему так происходит. Возможно, вам нужно поменять рацион питания, полностью. Исключить некоторые продукты. Вот что вы кушаете, например?
Или изменить образ жизни, посещать регулярно баню, чтоб сбрасывать лимфу в больших количества сразу.