Рву и мечу
• 26 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
Так а что вы хотите сказать?
просто интересно, за кого болеете, кто нравится...
Мексиканочка• 26 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
не смотрю
Дежурный по кухне• 26 мая 2013
сейчас смотрю, Тина сделала прическу как у Мадонны и лицо какое-то опухшее, старше выглядит сейчас
АнтиТанкист• 26 мая 2013
Ответ дляДежурный по кухне
так все понятно почему, что обсуждать?
Цынично вообще говорить и внешности человека, что только-только потеряла мужа...
Железная тетя• 26 мая 2013
Ответ дляДежурный по кухне
у Кароль умер муж почти месяц назад, было бы странно, если бы она порхала как бабочка и выглядела на все 100
я вообще думала,что она с шоу уйдет-это же как бы развлекательное шоу, а у неё траур. но по ходу, у публичных людей такого понятия. как траур-нет....
я Голос всегда скачиваю, как только появляется в сети.телик не смотрю уже больше года
Дежурный по кухне• 26 мая 2013
Ответ дляАнтиТанкист
так все понятно почему, что обсуждать?
я имею в виду что макияж у нее другой, что с челкой она более молодо выглядит, а Вы сразу в глаза прыгаете
Борщец• 26 мая 2013
Ответ дляДежурный по кухне
ой как класно грузин спел украинскую песню, - Вакарчук рыдал
Да, я тоже за него, за Отто, болею. А раздражает - не пойму почему - Соловей, слишком она какая-то однообразная и глаза неприятные (имхо)
Рву и мечу
• 26 мая 2013
Ответ дляБорщец
аналогично