Бабушка-байкерша• 23 января 2016
ОРВИ, грипп. Сколько дней температура?
Девчонки. Ребёнку 3,5, болеем неделю, температура подвигалась каждые два дня 38-39, сбивали, горло красное , сопли. Сейчас уже 7 день болеем, а все никак не легче, врач был два раза. Говорит что это такой вирус что температура долго держится. Скажите, у вас тоже так долго не проходит?
Запароленое одеяло• 23 января 2016
Болеем 5й день.Температура 39,5.Изначально ставили орви.сегодня поехали к Лору оказался вирусный аденоит, пьём антибиотик теперь.
Статус Ква• 23 января 2016
у всех по-разному. иногда вирус и до 10 лней может давать температуру. я бы сделала ОАК.
ШапкаУшанка• 23 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Антибиотик при вирусном?
Запароленое одеяло• 23 января 2016
Вообще так долго температура,это уже не норма.На сколько я помню после трёх дней должна идти на спад.
Бабушка-байкерша
• 23 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
а почему вы решили поехать к ЛОРу?
Запароленое одеяло• 23 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
а почему вы решили поехать к ЛОРу?
Частный терапевт посмотрела ребенка и предположила что это гайморит и посоветовала сходить на осмотр.Рентген показал такой результат
Запароленое одеяло• 23 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Антибиотик при вирусном?
А вы в курсе осложнений после температуры 39,5 сбивающейся на пару часов в течении 4 дней??Не?оно и видно.
Запароленое одеяло• 23 января 2016
Ответ дляМорковна
у нас 9 дней была с цифрами 38-39,4.
Кошмар((как вы лечились?
Морковна• 23 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кошмар((как вы лечились?
главное победить спазматический кашель вначале небулайзером, потом легче. но в этот раз как никогда , давался с трудом нос. все внимание ему - ринофлуимицил, изофра, просто хьюмер, и напоследок протаргол. уже хотела синупрет покупать, но не хотела, т.к. он на травах, а мы аллергики не пойми на что. тот же виброцил, палочка-выручалочка для всех, а для нас катастрофа.
много пили жидкости, очень много.
OlyaShvets• 23 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
я не в курсе. но еще в октябре мы приболели орз и темпа держалась 4.5 суток. врач сказала что такие сейчас вирусы продолжительные.
и получается. если раньше норма была 3 дня, то сейчас 5 дней. хотя нужно смотреть по ребенку.
я считаю что в период обостренности гриппа и т.д. нужно и с первого-второго дня обращаться!
Престидижитатор• 23 января 2016
У моих обеих грипп, подтвержденный анализом (калифорнийский, он же свиной), температура 39,8 -38 держалась 3 дня. При этом эта зараза не сбивалась нурофеном-панадолом! Только холодным обтиранием. С обеими отлежали по 2 дня в стационарах, температура бешеная! С субботы болеем( При этом старшей педиатр тоже сказал: это просто такой вирус ходит с высокой температурой!
Престидижитатор• 23 января 2016
Ответ дляМорковна
много пили жидкости, очень много.
Та ну его этот синупрет! Моя дочь не аллергик, но прошлом году долго не могла понять отчего сухие язвочки на ручках((( А это он родненький! синупрет!
Бабушка-байкерша
• 23 января 2016
Ответ дляМорковна
у нас 9 дней была с цифрами 38-39,4.
ого, а дальше что на выздоровление? Я вообще уже не понимаю когда наступит это выздоровление?! Ещё и муж болеет, а у меня на руках новорожденный...
Ананомчикус• 23 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор
и у нас 40.5 была, ребенку 3.9 года, только скорая сбила.
Бабушка-байкерша
• 23 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
девчонки, а через сколько дней ваши детки были здоровые?!
Престидижитатор• 23 января 2016
Ответ дляАнаномчикус
нам тоже сбила, но через пару часов уже такая же была! и это еще не ночь была(
Ананомчикус• 23 января 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Врач сказал,готовьтесь 3 дня будет очень высокая температура, потом начнет спадать. Сейчас температуры нет, еще немного покашливает редко, врач говорит,что хрипов нету,но я волнуюсь. Скорая ,когда приезжала,говорили,что больницы переполненны острыми бронхитами и пневмонией.
Ананомчикус• 23 января 2016
у наших всех знакомых температура у деток температура 40 и грип, хотя дети вместе не были. все заболели по отдельности, просто ужас!
Капуста Маша• 23 января 2016
Девочки переболевшие,Вы не аб выкарабкивались?Или без них?У моей малышни два дня уже нет тем-мы,а сегодня кашель начался. Завтра врача вызову.
Бедная Лиза• 23 января 2016
Дочка 4 года уже болеет 6 день и только сегодня температура 38 ночью. 5 дней держалась 39-40. В первые сутки болезни обратились к врачу и сразу оказалась пневмония. Так что колим антибиотики и немного приходим в норму. Так тяжело ещё не болели, хотя ребёнок частоболеющий.
Liaa Fierro• 23 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор
какой вы анализ сдавали и где?
Четырёхсторонний скотч• 23 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор
блін, а я вже два дні думаю від чого у сина живіт червоний, а сьогодні щічки і ручки почервоніли! Теж п’ємо синупрет......
У нас всю семью скосил грипп. Я, муж, 2 детей-у всех температура 39 и кашель. Только и делаем что сбиваем температуру. Врач каждый день слушает, говорит чисто. Пьем противовирусное. Муж 5 сутки, мы 2-е. Когда же станет лучше. Кто знает можно ли небулайзер подключить чтоб кашель снять у детей? Или есть вероятность отпущения вируса ниже?
ТрубоДурочка• 23 января 2016
Ой мы только вычухались недавно - тоже всей семьей сразу слегли - мы с мужем и двое деток
У всех температура 39,2 была - у кого 2 суток, у кого 3 суток. Потом появились сопли, дикий кашель и через пару дней температура у двоих детей возобновилась (получается 5 суток температуры) ну и тогда уже нам назначили антибиотики, так как ухудшение после улучшения Ну и слабость была такая, что с кровати не вставали. лежали пластом, дети жаловались на боль в мышцах, ножки болели.
Ой жуть просто, как вспомню, долго мы отходили еще после такого гриппа.
Зарядка для хачапури• 23 января 2016
Ответ дляbelkadp11
небулайзер ни в коем случае