вкрации• 09 апреля в 15:48
Вы уже всё передалила, завтра ничего нельзя, ни стирать, ни убирать?!
Нашли в капусте• 09 апреля в 16:10
Ответ длявкрации
Та ну нафиг, не хочу рисковать.
Я белье не вывешиваю, у меня сушилка)
вкрации
• 09 апреля в 16:11
Ответ дляМост_Устал
Но вы хоть понимаете, что эти забубоны придумали, когда люди руками стирали, даже в пруду, наверное. Что стиральная машинка это другое. Кто мешает ее включить и молиться?
Ваше право, я не хочу вставать в позу, мне легче один день воздержаться.
вкрации
• 09 апреля в 16:12
Ответ дляДон Пэдро
Ничего я не делала , окна не мыла, Иисусу Христу не нужны мои окна
Разве не приятно жить в чистоте?
ОливьЕЖечка• 09 апреля в 16:12
Ответ длявкрации
Вставать позу ...воздержаться..вы о чем?
Мост_Устал• 09 апреля в 16:13
Ответ длявкрации
А что делать, если нужно на работу идти, а там нужно еще и чашки за собой помыть в посудомойке?
Меряю линейкой• 09 апреля в 16:14
Ответ дляЯ шалунья
Сегодня помыла окна и тюль постирала и повешала. Позже пропылесось и всё.
вешают покойников тюль повесили
Меня много• 09 апреля в 16:25
Ответ дляSvitlo_
Назвіть хоч одну причину, чому не можна у п´ятницю перед Великоднем щось робити?
Не назву.
Але ту пораду дала п´ятидесятниця протестантка.
Вона точно не знає як в православ´ї.
Вцілому ми не правильно розуміємо суть свята. Оці 3 дні треба посилено молитись і бути в храмі, щоб відчути всі страсті Хрестові. А ми замість цього суєтимся, миємо, печемо.
Завтра самий скорботний день. Головне не веселитись
Вона точно не знає як в православ´ї.
Ответ дляМеня много
Не назву.
Вона точно не знає як в православ´ї.
Відкрию вам секрет. Я 2/3 свого життя була православною. Так що я знаю прекрасно і одну сторону медалі і іншу.
Меня много• 09 апреля в 16:30
Ответ дляSvitlo_
То це ви вже в зрілому віці переметнулись? Дивовижно
Лапка• 09 апреля в 16:37
Ответ длявкрации
Та ну нафиг, не хочу рисковать.
Все эти приметы придумывались, когда женщины на работу не ходили.
Инфотуфелька• 09 апреля в 17:15
А я завтра на работу иду и буду там работать))))) и уборщица с утра придет и будет мыть офис и посуду и унитаз. Как теперь с этим жить 🫢?
Я-ваш шанс• 09 апреля в 18:23
Ответ дляГолубка миру
Нельзя только тем, кто 40-дневный пост выдержал.
І сповідався сьогодні зранку.
А сьогодні ввечері і завтра такі важкі і довгі служби в храмах, що на прибирання сил просто фізично не вистачає.
Воздух в банке• 09 апреля в 20:57
Ответ длявкрации
Та ну нафиг, не хочу рисковать.
Так что со службой, верующая?
Воздух в банке• 09 апреля в 20:59
Ответ длявкрации
Вы б хоть для общего развития почитали про Пасху, пост и вообще что связано с религией и церковью
Ваша вера такая же, как из меня балерина