Бывает и такое• 23 января 2016
Сколько вы не спали( можете не спать) часов/ дней максимум подряд?
Так просто интересно)
Бибер-анонимер• 23 января 2016
могу не спать 4-5 суток подряд.Вот у ребенка была 4 суток температура 40,отсидела как часики рядом без сна.
Бывает и такое
• 23 января 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Ого! Офигеть!
Смешнюча• 23 января 2016
А кто смотрел меняю жинку, старый выпуск еще, там женщина спит
только 1 час в сутки, а все остальное время пашет по дому. Как она не свалилась ещё, в таком темпе и с 4мя детьми, у меня зависимости вопрос.
По теме, двое суток, потом все, вырубаться начинаю. Правда в роддоме 3е не спала почти, все боялась уснуть, и мелкую за ручку держала
Лукава_Кiшка• 23 января 2016
Я больше суток не выдерживаю, просто вырубаюсь, несмотря на неудобную позу или неподходящее место. Один раз после суток без сна вырубилась в туалете.
Админко• 23 января 2016
Трое суток, потом 3 часа сна и можно заново :)
Но это, разумеется, только по необходимости.
Тетя из министерства• 23 января 2016
Я когда влюбилась не спала 10 дней! похудела на 5 кг. Спала за несколько суток 2 часа. У меня реально уже крыша ехала, хотела даже скорую вызывать, чтоб укололи какой-то укол... До сих пор вспоминаю то время с ужасом.
Я шалунья• 23 января 2016
С мужем как встречались, жили у него на даче, спали по пару часов, потом на работу, ходишь как зомби и лыба до ушей. Похудела жуть как, вообщем всё было ОК))) Продолжалось так около 3х недель и как мы с ног не свалились, наверное втянулись)))) А сейчас наоборот, детей к родителям и сваливаем на дачу хоть подрыхнуть
был в моей жизни период когда я максимум 3 часа могла поспать в сутки,и это на протяжении 4 месяцев.Болела дочка,и когда она засыпала у нее температура падала до 34. вот и приходилось пока ребенок спит мерить температуру бесонечно и греть грелками с горячей водой.Заснуть только могла только под утро 2-3 часа в сутки.
как вспомню этот ад,аж дурно становится
всемВсёИмного• 23 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Почему не спали?
Курочка-чубаточка• 23 января 2016
Коли писала диплом, одного разу не спала 38 годин. Потім виробилася.
Зараз дитя мале, вночі спить погано і вже майже рік не спала більше 3 годин підряд. Оце жесть
Тетя из министерства• 23 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Почему не спали?
не знаю. Просто не спала.