Лапка• 23 января 2016

Признавайтесь девочки.

Что сегодня будете готовить?
Петя-петушок• 23 января 2016
суп с фрикадельками,блины с творогом в морозилку (на завтраки среди недели),тефтели,на завтрак были сырники. Планирую еще вареников в морозилку,но пока лень)))

Ванна Тазиковна• 23 января 2016
я буду зараз тертий пиріг робити, такий https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-301046
Сиреневая цапля• 23 января 2016
Борщ кипит уже.
Вот приготовила утром пирожки, еще хочу запечь мясо в фольге и салатик приготовить:)
Жду своих домой с тренировок:)
А сама потом к подруге на др, на муже и детях уборка:)
Каравай-каравай• 23 января 2016
Вообще по субботам не готовлю. Но что-то торта захотелось)))
торт на сковороде
Ля-ля-ля• 23 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Борщ кипит уже.
Жду своих домой с тренировок:)
прям как в сказке про золушку,прежде чем пойти на бал надо перебрать пару мешков просо,убрать и наготовить.....
Сиреневая цапля• 23 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

:)))))))))))
Нет, просто мне проще потратить в субботу утром 2-3 часа на готовку, и потом валяться задрав ноги все выходные:))))
У нас это традиционно:)))
СовНарКом• 23 января 2016
Здравствуйте, окрошку

автор Лапка • 23 января 2016
Ответ дляКаравай-каравай
торт на сковороде
А можно рецепт?
Сиреневая цапля• 23 января 2016
Ответ дляСовНарКом
Здравствуйте, окрошку

На чем?
Ангелочек с рожками• 23 января 2016
Мне сутра захотелось вредненького - буду делать Оливье, сто лет его не ела. А на ужин борщ зеленый.
Каравай-каравай• 23 января 2016
Ответ дляЛапка
А можно рецепт?

вот)))
http://www.povarenok.ru/recipes/show/109413/
только я делала чуть по другому(отличие только во внешнем виде))))) очень вкусно получился)))
Шмоточницаца• 23 января 2016
Рыбные пельмени хочу налепить пока холодно:))) и немного вареников с творогом.

салат с редькой
курочку потушу в духовке
автор Лапка • 23 января 2016
Ответ дляШмоточницаца

салат с редькой
курочку потушу в духовке
Рыбные пельмени?я такие не ела...какую рыбку берете?
автор Лапка • 23 января 2016
А я поставила молочную рисовую кашу,и драники буду делать.
Шмоточницаца• 23 января 2016
Ответ дляЛапка

да, мы любим, меня бабушка в Астрахани всегда такими кормила, когда я к ней в детстве приезжала:)))
а муж жил когда-то на дальнем Востоке:))

ассорти - карп, лобань, щуку (то что сегодня на рынке было)