Ананомчикус• 23 января 2016

Камни в желчном и прыщи?

Обнаружили в прошлом году камни,диета.не ем копченое,жирное и тд....к прыщам всегда склонна кожа была....перед месячными сильно обсыпало,а сейчас сыпит постоянно и прыщи болючие внутринние с бугорком...щеки,лоб ...да почти все лицо(((( возраст 29....
Может кто сталкивался,чем спасаетесь?
тянитолкайка• 23 января 2016
у меня в почках и тоже самое щеки борода скулы лоб без них

тянитолкайка• 23 января 2016
поджелудочную не проверяла но болит иногда
Патриоточка• 23 января 2016
Не думаю, что ваши прыщи связаны с желчнокаменной болезнью. У меня такой же диагноз - проблем с прыщами нет (к счастью!).
nika7707• 23 января 2016
автор! а почему не удаляете желчный?
автор Ананомчикус • 23 января 2016
Ответ дляnika7707
автор! а почему не удаляете желчный?
Потому что не беспокоит.в больницу пошла когда болел желудок,обнаружили камни.сказали если часто будет хватать и болеть тогда встанет вопрос об удалении,но не могу сказать что он меня беспокоит.самое оюидное что они появились нежданно негаданно после приёма год противозачаточных....
Чебураха с перцем• 23 января 2016
Ответ длятянитолкайка
У меня тоже в почке небольшой, на коже не отразилось ттт.
А вот маме удалили желчный тк были сыпи бесконечные по телу.
тянитолкайка• 23 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
мне надо желчный проверить видимо
тянитолкайка• 23 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
лечили как то??мне уролесан на месяц и все выписал врач
Чебураха с перцем• 23 января 2016
Ответ длятянитолкайка
мне надо желчный проверить видимо
проверьте хорошего узиста достаточно

Чебураха с перцем• 23 января 2016
Ответ длятянитолкайка
Цистон долго пила.Сейчас только холлосас пью, нет денег на обсл и лечение.Немного побаливает даже, тк не могу отказаться от привычной еды никак(((У меня маленький был 0.4 мм.
тянитолкайка• 23 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
у меня тоже один маленький но даже не сказал о еде ничего
Липка-прилипка• 23 января 2016
у меня в желчном, но прищей нет, но раньше были, типа переходного
Липка-прилипка• 23 января 2016
Ответ дляnika7707
автор! а почему не удаляете желчный?
я например очень боюсь(((