Разумная Губка• 23 января 2016
Какие они КЛАССНЫЕ умеют СТАРЕТЬ
От 50 и старше: самые эффектные модели в возрасте
не бабушки?
Разумная Губка
• 23 января 2016
Ответ дляЯ не тону
я в шоке. посмотрите как Корикова постарела за 10 лет
ну если у тебя золотое сечение, еще не значит что не стареешь, по моему- она надулась уколами
ну и вес
Разумная Губка
• 23 января 2016
Ответ дляГербария
мне понравилась актриса из грязных танцев,тут ей 50 лет,вот это я понимаю
классная
танцы держат в тонесе
Патрик
Гербария• 23 января 2016
Ответ дляРазумная Губка
ну и вес
ну Корикова уже просто на Гурченко похожа(хотя ей еще не 70)
Я не тону• 23 января 2016
Ответ дляРазумная Губка
ну и вес
да уж. она была действительно мила и красива. нежная красота. жаль, что так быстро состарилась...
а что такое золотое сечение?
Разумная Губка
• 23 января 2016
Ответ дляЯ не тону
а что такое золотое сечение?
пост 65
Я не тону• 23 января 2016
Ответ дляРазумная Губка
пост 65
уже увидела)) я про Корикову сама вспомнила, не видя ваш пост
размахер• 23 января 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
неправду говорите - у мужа бабушка оочень полная, там за 100 кг весу, ей на сегодня 89 лет. Мои бабушка и дедушка оба худенькие и им тоже по 89 лет. Так что не от веса зависит продолжительность жизни
Скажіть, ще що бабуся під 100кг живчик)) легко їй ходити і все робити!! в мене бабусі 88років худа, все робить по дому, готує їсти, виходить гуляє.
Разумная Губка
• 23 января 2016
Та легко!• 23 января 2016
Ответ дляРазумная Губка
да хороша
но не красавица
я красавиц такого возраста не знаю..но стареть она умеет
Разумная Губка
• 23 января 2016
Ответ дляТа легко!
это уж точно
многие красавицы вот как Корикова после 40 ...даже если деньги есть на процедуры, питание, спорт
Гербария• 23 января 2016
Ответ дляразмахер
конечно все по 100 кг и больше еще и в 100 лет бегают и прыгают)
КоролеВешна• 23 января 2016
для меня из советского кино красавицей всегда была Галина Беляева (мой ласковый и нежный зверь)
в этом фильме вообще классная и с возрастом хорошо выглядит:
Карусель-весель• 23 января 2016
Ответ дляЯ не тону
Мне кажется там пластика неудачная или уколы красоты. видно, что все лицо обколото.
Я не тону• 23 января 2016
Ответ дляКарусель-весель
+ вес и курение((( так похерить внешность...
Подкустовый выползень• 23 января 2016
Ответ дляТень льва
Несколько примитивно, потому что жить исключительно так, как нравится и делать только то, что любишь - это утопия, но принцип верен.
Старость - это не морщины и даже не поплывший овал лица. Старость - это потухшие глаза.
100% деякі дівчата в своїх 30років виглядають як на 50!!! І очі в них вже не світяться від щастя(
Губы рыбы• 23 января 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
кто вам сказал, что я не смотрела ? смотрела, конечно , советские фильмы и есть любимые, но актрисы есть намного красивее Алферовой в тот же советский период.
Например
Ра ру ра ру ра• 23 января 2016
Ответ дляГубы рыбы
Например
Чурсина, Вия Артмане, Анастасия Вертинская, Быстрицкая,Недашковская, Светлана Тома и много других.
Аноним_Русалка• 23 января 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
меня больше интересует французское и итальянское кино.
И Софи Лорен с лицом итальянской путаны или Бриджит Бардо с лицом резиновой куколки?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 января 2016
Ответ длясоева-сысоева
При чём тут это? Я о том что половина из них вызывают не восхищение, а нагоняют страх от внешнего вида. Как будто мумии они
Ничего красивого не вижу в этом. Я понимаю если бы у них попа была упругой и грудь в их годах, тогда красота и восхищение было бы. А так нет, увы...
вы хотите оспорить законы физики????
Ра ру ра ру ра• 23 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка
ну, насчет Софи Лорен не перегибайте, внешность у нее очень даже оригинальная. Бриджит Бардо брала фигурой, а не лицом и актерской игрой.
из итальянских, конечно, самая красивая Лола Лолабриджита, есои брать по красте только.
Аноним_Русалка• 23 января 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
А я и не перегибаю, мне как раз внешность Софи нравиться, я считаю ее не просто красивой, а еще и эффектной женщиной . Просто внешность любого человека можно описать по разному.
Люблю Орнеллу Мутти
Ра ру ра ру ра• 23 января 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Люблю Орнеллу Мутти
глаза у нее потрясающие