Запароленое одеяло• 23 января 2016
Девочки,(Харьков) посоветуйте мастера мастера парикмахера-стилиста
Добрый день. Девочки,очень нужен мастер,который подберет стрижку и цвет для окраски,очень хочу изменить свой образ (еще ни разу в жизни не красилась за свои 30 с хвостиком :) ),а сейчас очень хочется новизны, Исходные данные-волос до талии,цвет волос -рыжий, что хочу не знаю,нравиться много стрижек,но все как-то для худеньких личиков,а я девушка в теле,поэтому и хочу что бы специалист подобрал мне образ
И еще,какова нынче стоимость на подобного рода услуги?
спасибо всем кто сможет дать дельный совет :)
Швабристка• 23 января 2016
Я стригусь у Иры Басовой
стрижка 400 грн, за покраску не скажу, крашусь сама.
после нее больше ни в какие руки не отдамся
Запароленое одеяло
• 23 января 2016
Ответ дляШвабристка
Я стригусь у Иры Басовой
спасибо,посмотрю сайтик :) 400-это только стрижка или Вы еще что-то делаете? а какая у Вас стрижечка,если можно,то похвастайтесь :)
Швабристка• 23 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
400 это только стрижка.
у меня ассиметричное каре, к сожалению,удачных фото нет. но форму волосы отросшие сохраняют отлично.
Запароленое одеяло
• 23 января 2016
Ответ дляШвабристка
400 это только стрижка.
это что-то такого плана?
Запароленое одеяло
• 23 января 2016
Ответ дляШвабристка
400 это только стрижка.
кстати,это для этой формы постоянна укладка нужна,да? простите,что так Вас ’пытаю’,просто трудно определиться с тем,что я бы хотела на себе видеть :)
Запароленое одеяло
• 23 января 2016
мне вот такое удлиненное понравилось
это тоже с укладкой,кто подскажет?
Швабристка• 23 января 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
конечно, нужна. для любой стрижки нужна укладка.
у меня она занимает ровно пять-семь минут.