Зубачистка• 23 января 2016
Суперувлажняющий крем для рук- какой?
Кожа на кистях катастрофически сохнет и морщится. Мне 40 лет, но как-то рановато руки покукожились( Девушки, посоветуйте мощный крем или средство для красивой кожи рук!
А_Шо_Такое• 23 января 2016
Покупаю для дочки с атопическим депматитом топикрем и адерма. И сама мажусь. Тут топикрем можно в среднем за 300 грн купить за 500мл. Увлажняет очень хорошо,лучше любого крема для рук
Зубачистка
• 23 января 2016
Ответ дляsamka
кодали с виноградом шикарный
и масло ши просто на ночь мажу иногда
вам ,наверное, нужен уже более питательный,а не увлажняющий
и масло ши просто на ночь мажу иногда
Да, скорее питательное что-то надо. Посмотрела кодали- 349 грн тюбик( Мда, дороговато. Если б знать, что он точно разгладит и напитает кожу рук на весь день, купила б.
Зубачистка
• 23 января 2016
Ответ дляDivinity
Только методом проб и ошибок вы выберете свой крем)))
Это точно.
Птица Говоруша• 23 января 2016
Мені підійшов Фреш Лук (Ізраїль), спробувала багато чого, тільки цей крем спасає..
Нарисовалось• 23 января 2016
попробуйте не только увлажнять ,но и подлоечить кожу.
купите в аптеке копеечные мазь календулы и бутылёк с вазелиновым маслом.
на ночь хорошенечко вотрите понемногу в кожду рук ,а утром удивитесь эффекту.
Нарисовалось• 23 января 2016
в той же аптеке купите пару бутыльков с витамином А и Е,и тоже по пару капель к мази и вазелиновому маслу.
РозаФиалковна• 23 января 2016
Ответ дляЗубачистка
Мне он совсем не подошёл, такое впечатление, что ещё больше высушил кожу и аромат очень насыщенный, аж голова от него болит. Выброшенные деньги.
соева-сысоева• 23 января 2016
Бархатные ручки крем в коричневом тюбике и сыворотка в их же исполнении.Нужен крем питательный и комплексный,еще попробуйте парафинотерапию,вещь стоящая.
Дерево береза• 23 января 2016
Мой самый лучший и оправданный крем зимой - это цена копейки, но эффект как у дорогого! Рекомендую!!!