Бусурманша• 23 января 2016
ВНИМАНИЕ! Запорожье!
ВНИМАНИЕ! ВЫРОДОК, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЖИВОТНЫХ ЧТОБЫ ЖЕСТОКО ИЗДЕВАТЬСЯ!
Он живет в Запорожье, Бородинский район, учиться в ЗИЭИТе,раньше учился в 96 школе. Такой же друг ,
Эти малолетние твари выкладывали на своих страницах насмерть замученного котенка пол года назад, маленького рыжего котенка они с дружком замучили и распяли. Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.
Будьте внимательны!!!
Номер телефона отца этого выродка 0919135112, такой же, бросается угрозами.
Будьте внимательны!!!
juliyafilippo• 23 января 2016
Подписала петицию.
Ублюдка даже комментировать не хочу... сколько их? Вот где ужас(((
ИРИНА25_2010• 23 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Может, у кого-то есть выходы на ТВ? Это очень серьезно. Мильчаков тоже с такого начинал, тварь.
Согласна!Было бы хорошо, если подняли бы и ТВ
Каравай-каравай• 23 января 2016
Боже мой, какой кошмар! Тему в топ! Я надеюсь, эффект бумеранга в этот раз сработает и ему вернется все, что он заставил пережить бедного, невинного котенка, чистое и светлое существо!
Ужас ужас ужас. Ну вот как вырастают такие сволочи??? Моя кошка регулярно выковыривала цветы из горшков,после сотого такого раза хотела поймать ее и по попе ей надавать,так сын спрятал котейку за пазуху и говорит мне’мама не надо кошке по попе,говорит дай мне по попе,только не котейке и говорит я щаз все уберу...а тут так издеваться над бедными беззащитными животными...просто нет даже слов