Лунтик-паунтик• 23 января 2016
Болливуд))) есть почитатели?
Девочки и мальчики, кто из вас любит индийское кино? Делимся новинками и любимыми фильмами. Красивые истории любви, невообразимые экшны, трилерры и детективы.
Лунтик-паунтик
• 23 января 2016
Ответ дляСиренькая
столик 21 ) и не скажешь, что Индия)
спс, сейчас индийское кино вышло на другой уровень. Есть, конечно, и ача-ача, но знатоки и ценители знают, что индийское кино очень изменилось. Есть много серьезных фильмов.
КликОЛЬКА• 23 января 2016
Люблю умный Болливуд
фильм ’Три идиота’, ’Гаджини’, ’ПиКей’, ’Вир и Зара’
Оч хорошая фильмография у Аамира Кхана, Шахрукх Кхана, Аджая Девгана
Фильмы в основном выбираю именно по актеру. Молодые актеры зачастую играют в низкосортном кино.
Еще хорошие фильмы у Шахид Капура.