Пусин Кукин• 13 августа 2012

Еще раз о лазерной эпиляции

http://groupon.com.ua/kiev/ydalenie2#comments
нашла такую скидку. но берут сомнения в том, что за 6 мес нужно сделать 5 процедур, считаю, что часто. на сайте задала этот вопрос. ответили можно, это не часто. но мой вопрос не опубликовали. кто с каким интервалом делает? поделитесь опытом.у них цена на глуб бикини 590 -это как много\мало?

Аноним• 13 августа 2012
Неглубокое бикини (по линии трусиков)
с того же сайта.
Это то что выходит за пределы трусиков наверное?
Лобок идет отдельной позицией.

Интимные зоны роста волос
Время процедуры Стоимость процедуры
Неглубокое бикини (по линии трусиков) 20 минут 440 гривен
Бикини экстра (половые губы+межягодичная складка) 20 минут 280 гривен
Глубокое бикини (пол.губы+межягод.скл.+негл.бик) 30 минут 570 гривен
Глубокое бикини (мужское) 30 минут 650 гривен
Зона лобка для мужчин 20 минут 390 гривен
Зона лобка для женщин 15 минут 140 гривен
Межягодичная складка 15 минут 200 гривен
Поимпульсно за импульс 4 гривны

Kasha Kasha• 13 августа 2012
Ответ дляАноним
Неглубокое бикини (по линии трусиков)
с того же сайта.
Лобок идет отдельной позицией.

Интимные зоны роста волос
Время процедуры Стоимость процедуры
Поимпульсно за импульс 4 гривны

У каждого салона свои определения
Наверно, лучше спросить у администратора салона по телефону все нюансы.

Я делала глубокое бикини. В него входило всё, даже на ножках близко к бикини
usia• 13 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha

У каждого салона свои определения

Вот и я о том же,что глубокое-должно входить все.
Аноним• 13 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha

У каждого салона свои определения

полностью с Вами согласна.
В этом как раз и может быть подвох.
AnastasiyaS• 13 августа 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Девочки скажите - это больно???? А то тоже хочу сделать, но боюсь!!
терпимо, зависит от чувствительности, но приятнее чем эпилятором обычным
Inna Medvetska• 13 августа 2012
Ответ дляАноним

Вот и я хочу узнать

По ходу только на слизистой, без попы.

глибоке - це з попою
Inna Medvetska• 13 августа 2012
Ответ дляАноним

А что входит в эти 325 грн?

глибоке бікіні без обезболення, але це ціна з 50 % знижкою, купувала на покупон

СветаКо• 13 августа 2012
Я делала 8 процедур, вначале через месяц, потом- полтора, далее- два.
Кsanka• 14 августа 2012
Девочки, как Вы всё это вытерпели? Мне брызгали и лидокаином, и укол даже какой-то делали, всё равно ТААААК БЫЛО БОЛЬНО, просто ужас. Прошла 4 процедуры, потом забеременела и прекратила. Скажу честно, это больнее, чем рожать. Для меня по крайней мере)))) Надо бы продолжить, но опять боюсь боли, мне наверное только общий наркоз нужен))))
Кsanka• 14 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha

А я без Эмлы никак

Что такое Эмла?
Кsanka• 14 августа 2012
Ответ дляchopardsport
ну кому как...я делаю ВСЁ ТЕЛО, от и до
могу и всхрапнуть

Завидую по доброму))) Мне пока просто бикини делали - ещё терпимо, но как только дело доходило до глубокого - ЖЕСТЬ, невыносимо
chopardsport• 14 августа 2012
Ответ дляКsanka

ну первые 2 раза нЭпрЫЭмно было а потом ’смирилась’ т.к. это ж мне надо
зато результат
AnastasiyaS• 14 августа 2012
Ответ дляКsanka

странно, вам точно лазерку делали??? Электроэпиляция очень больно, а эта для меня по ощущениям как огнем подпаливаешь волосы, и то ощущения секундные, я меня чувствительность повышена, но мне совершенно терпимо даже без эмлы и прочих обезбаливающих
Kasha Kasha• 14 августа 2012
Ответ дляКsanka

Что такое Эмла?

Мазька, чтоб боли не было. Нужно нанести за 40 минут. Я её покупала за 50 грн тюбик. Мне хватало на 3-4 раза.
milashechka3• 14 августа 2012
я хожу на глубокое бикини (боли боюсь страшно, на пантенол алергия), но мне очень нравится, мастер - очень приятная девушка, цена - средняяя, каждую волосину не пропустит, лазер-александрит.