Робот Вертер• 23 января 2016
Помогите выбрать одеяла и подушки
Есть пуховое одеяло, под ним очень жарко и тяжеловато оно. Подушки перьевые, надоело, что перья лезут и колят.
Может, что-то из современных материалов хорошее есть. Плюс трехлетке первую подушку выбираю, может что-то особенно хорошее посоветуете.
Ноги от ушей• 23 января 2016
Ответ для3@йk@
одеяло bilerbeck антиалергенное волокно
Плюсуюсь за Биллербек любого варианта. Тепло и хорошо.
Одеяла - шерсть или шерсть с кашемиром.
Подушечки (холофайбер) - стираются и сохнут отлично и детские и взрослые.
Самохвалова• 23 января 2016
из подушек ничего лучше натурального латекса не встречала....кто спал на латексных подушках и матрасах меня поймет)
взрослые подушки привезла из тайланда,а детскую купила у нас- неолюкс....ребенок говорит что спать на ней очень удобно
Ответ дляСамохвалова
Я сплю на латексном матрасе , соглашусь с похвалой в его сторону . Но подушки это жуть , у меня от них кровь идет носом по утрам .
Сплю на бамбуковых подушках уже 2 года .
Одеяла в пользовании есть
Холофайбер чехол бамбук
Бамбуковое чехол хлопок
Льняное хорошее , но его нельзя стирать .
Пуховое у Вас наверное давно куплено , сейчас пуховые легенькие и без пера + теплые .
Самохвалова• 23 января 2016
Ответ дляSinzalin
Одеяла в пользовании есть
Холофайбер чехол бамбук
Бамбуковое чехол хлопок
первый раз слышу нарекание в сторону латексных подушек... я про 100% натуральный латекс (многие путают с натуральным латексом,в котором может быть 15% латекса, остальное химия).....а про пуховые подушки я вообще не писала)
Ответ дляСамохвалова
Ну мне не подошли ... Хотя и стоят прилично по 90 дол