Смурфик• 23 января 2016
Девочки, покажите потолки в своих квартирах. Идей-миллион-выбрать не могу.
В общем весь вопрос в названии темы. Перерыла кучу сайтов-не знаю что хочу. Может кто то из вас идейку подкинет. Очень прошу без пошлостей. Спасибо.
пАлАвинкА• 23 января 2016
самый лучший - натяжной белый - подойдут любые обои. У меня белый матовый а в детской белый глянец - это что-то! нарядный, чистый, красивый. Жалею, что и себе не заказала глянец.
Смурфик
• 23 января 2016
Ответ дляVedma8583
Сфоткала только что не вставая с кровати. Галимо видно правда.
Спасибо.Зеленый цвет-прикольно.
куркулиха• 23 января 2016
по всей квартире сделала по старинке- обычная штукатурка) в кухне пришлось сделать над тумбочками ступеньку из гипсокартона, ванная-под цвет плитки синий натяжной( будет;))
рукиЖимолости• 23 января 2016
Это кусок)) типа запятая такая, если смотреть все)) в интерьер у нас по цвету вписалась нормально и по форме.
Медсестричка• 23 января 2016
Ой не нужно здесь просить фотки, насмотритесь и себе наваяете такое. Просто белый делайте, вдохновляйтесь на иностранных сайтах, шведский дизай гляньте...
Смурфик
• 23 января 2016
Ответ дляМедсестричка
Вот думаю-белый какой? Натяжной? Гипсокартон вышпаклеванный? Обои и побелку не хочу. В 20 ч мастер прийдет-ему картинку нужно показать, а я в ступоре. Муж сказал-делай что хочешь, но что бы никаких глазков и подсветок на потолке не было. На этом все его решения.
куркулиха• 23 января 2016
Ответ дляСмурфик
а зачем побелку?
краской покрасить..забыла какой мне красили) но дорогой и волшебной!;)
штукатурится на стекловолокно..
мне понравилось тем, что высота совсем не теряется)
Смурфик
• 23 января 2016
Ответ длякуркулиха
а зачем побелку?
штукатурится на стекловолокно..
А фото можете показать?
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2016
Видно не очень
В комнате глянец на кухне и в спальне матовый.
Натяжные везде. В ванной темнокоричневый глянец
Медсестричка• 23 января 2016
Натяжной матовый выглядит идеально шпаклёванный, а возятся с ним несколько часов. По цене так же. Да ещё если затопят может спасти ремон. Я за натяжной, только без звёздных неб всяких, люстра только, ну может ещё светильники сейчас как прожекторы небольшие прикольные.
куркулиха• 23 января 2016
Ответ дляСмурфик
А фото можете показать?
а что там показывать?) просто белый, гладкий и все
Смурфик
• 23 января 2016
Ответ дляМедсестричка
У меня у подруги такой мне нравится-ну не хочется как обезьяна повторятся, тем более мы живем рядом.
Бабка_в_кедах• 23 января 2016
обычный белый матовый, идеально ровный. Все эти звезды, волны и пр мне кажется уже устарели
Медсестричка• 23 января 2016
Ответ дляСмурфик
Не нужно коричневый, вы потом через год плеваться будете. Любуйтесь у подруги на него. Вообще избегайте коричневого цвета в интерьере.
Медсестричка• 23 января 2016
Я когда 2 года назад заказывала себе сатиновый белый на меня как умалишенную смотрели, типа давай коричневый глянец, ну хотябы белый глянец. Хорошо, что не повелась, а то пришлось бы менять.
Смурфик
• 23 января 2016
Ответ дляМедсестричка
Спасибо. Прикольно смотрится. У всех знакомых у кого натяжные потолки-глянец, а ваш сатин вообще по-другому смотрится))Очень даже.
Бензопирен• 23 января 2016
Самый лучший просто белый (ну или согласно общей концепции помещения цвет), и не натяжной и боже упаси не многоуровневые нагромождения, это давно не актуально
мадам Везувий• 23 января 2016
Ответ дляМедсестричка
По сравнению с глянцевым просто супер!
Медсестричка• 23 января 2016
Ответ длямадам Везувий
По сравнению с глянцевым просто супер!
У нас во все доме гипсокартон покрашенный, только на кухне и в гостинной натяжные, визуально одинаковые, а если присмотреться, то натяжной качественнее. При том, что маляры у нас очень качественные были.
Капуста Маша• 23 января 2016
Ответ дляСмурфик
Сделайте такой, но полукругом, так даже лучше будет.
Крутышка-Пышка• 24 января 2016
Ответ дляСмурфик
Автор, только белый матовый потолок -актуально всегда. А все эти многоуровневые, глянцевые и разноцветные - этой прошлый век. Сейчас смотрю много передач о недвижимости заграницей - нигде такого ужаса нет , как наши ремонты многоуровневые с подсветкой и глянцем. Удачи!