Кисельная барышня• 23 января 2016
Шок! Пришла посылка с нашими ботинками. Посмотрите на их "Отличное состояние"(((
Не буду давать никаких ссылок на объявления, хотя имя и номер карты продавца мне известны и объявление до сих пор активно. Пусть это будет на вашей совести, продавец. Не хочу ругаться ни с вами, ни поливать грязью привселюдно. Пусть девочки посмотрят и будут осторожны в будущем. Теперь я понимаю, почему продавец, после моего согласия купить, не добавила меня в покупатели, она прекрасно знала о состоянии ботинок и не хотела, чтоб покупатель оставил отзыв.
А в тексте объявления позволила себе врать:
"Очень мягкие, удобные, в отличном состоянии. Сын носил один сезон в школу и выросла ножка. Ходил мало, поскольку до школы и обратно возили на машине. А в школе переобувался в сменку."
Это ж как надо было в машину садиться, чтоб так пятки сносить и подошву убить, до отрыва, о чем нет ни единого упоминая в объявлении. Или вы тоже не заметили, как в одном из отзывов по вашей сделке, отписались другому покупателю, который посмел выставить негативную оценку??
Девочки, будьте осторожны, никогда не пересылайте деньги за товар, если вас не внесли в покупатели.
Фото отличного состояния прилагается.
Кстати, может кто узнает свои первые ботинки)))), потому что их явно носил не один ребенок к тому же.
Фото отличного состояния прилагается.
Кондуктор троллейбуса• 23 января 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Будете смеяться, но фото подошвы в объяве есть!
точно буду, на фото же отлично виден деффект. Как так можно покупать?
Миледи• 23 января 2016
я недавно тоже столкнулвсь с проблкмой когда мне продали обувь зимнюю с вытертым утеплителем в области пятки причем конкретно та дыры см по 5 а внешни материал колоша, нашли общий язык продавец принял возврат сказав что она этого не знала и не видела, да оно сразу и не бросается в глаза все черное внутри только наощупь или с фонариком, так самое интересное что продавец снова их продает за ту же цену, дефектов в объяве нет
Бабканадвоесказала• 23 января 2016
Автор, куда Вы смотрели? Все же видно, подошва стерта, и все дефкты видны. Сверху вид вроде ничего
Ответ дляКисельная барышня
Конечно. но автор должна была эти нюансы указать, а не писать отличное состояние, почти не ходили в них. Здесь на лицо обман!
Обувь продают и покупают в разном состоянии, но продавец должен описать и сфотографировать все моменты.
так а чего ник открывать не будете?
пусть Кид знает своих
в чем тогода суть темы?
все и так знают,что есть лгуны,а есть правдолюбы(в целом)
а чтоб не нарваться,нужно открыть ник
Баба-царьлебедь• 23 января 2016
Ответ дляНата Лия
у продавца они выглядят новее
подошва стерта, но не настолько
присмотритесь левый задник все видно
Кондуктор троллейбуса• 23 января 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
По ходу, покупателя устроило состояние на фото. ем более, к чему эта тема?
Вечный двигатель• 23 января 2016
У продавца удачные фото,но если хорошо присмотреться, можно увидеть ,что они не идеальны.
Кисельная барышня
• 23 января 2016
Ответ дляС перепою
ну вот вы и ответили.))) А таких как вы, продающие б/у в отл. состоянии, единицы. И как узнать?
Я продаю то, что мы новыми покупали, в отличном состоянии, так как для меня отличное состояние, это когда от нового можно отличить лишь внимательно просмотрев подошву.
А что беру б\у, то отдаю потом бесплатно друзьям, у кого детки есть младше. А если сносились то только на дачу, ни разу не выставляла как в ’супер состоянии’.
Ноги от ушей• 23 января 2016
Ответ дляС перепою
как вы не боитесь покупать б/у?
Почему бояться бу?Носило такое же дитя , как и Ваше.Бояться надо таких недобросовестных мамочек, что даже помыть поленилась, не то что соврала о состоянии...
Кондуктор троллейбуса• 23 января 2016
Ответ дляИрашек
так а чего ник открывать не будете?
пусть Кид знает своих
в чем тогода суть темы?
а чтоб не нарваться,нужно открыть ник
СКИБИДЫШь• 23 января 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Я видела это объявление, запомнила почему-то про машину и переобувку.
Я тоже помню это объявление, по-моему ВК было. Девочка в каждом объявлении указыввала на свой достаток и что на машине возили ребенка. Как-то, типа ’Если ищите дешевые вещи, проходите мимо’ у нее было объявление. Помню ,что возмутилась очень на такое пренебрежение к покупателям.
Кондуктор троллейбуса• 23 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
на фото видно состояние подошвы. Зачем тему создали, если Ваша вина?
Вечный двигатель• 23 января 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автору нечего делать, наверное купила за копейки, а теперь мозг выносит
Я не думаю,что 380 грн,это копейки.
Баба-царьлебедь• 23 января 2016
автор, открывайтесь, продавца вы уже полили грязью на фото в объявлении все видно, не надо очки одевать
Та никада в жизни• 23 января 2016
Так там ціна невелика, нові Бартек скільки коштують? Всі хочуть фірму за копійки і в ідеальному стані. Такі наївні
Оч@ров@Шк@• 23 января 2016
Ответ дляНоги от ушей
Не считая заболеваний - грибок и тп - бояться надо перенять дефекты стопы. У моей вальгус, никому после нее не отдаю даже, не то что продавать.
Вы не знали?
Кисельная барышня
• 23 января 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
На фото в объявлении видно ношеность подошвы, но не то, что она извините надорвана уже.
Ноги от ушей• 23 января 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы не знали?
Ну это единичные случаи, никогда у деток грибка не видела,а вот цена повергла в шок, ну за 200, но не за 380!
С перепою• 23 января 2016
Ответ дляНоги от ушей
зачем вы припысываете то, чего я не писала. Что за манера! Или вы не догоняете, что я имела в виду, что под ’отличным состоянием’ приедет хлам. Причем тут носка другим ребенком
Смячиком• 23 января 2016
Ответ дляВечный двигатель
Нашла Вашего продавца))))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15252907.html
так на фото видно,что подошва сношена
Кисельная барышня
• 23 января 2016
На фото там просто белое, а не надорвано. И состояние ’отличное’ аж никак сюда не подходит
Миледи• 23 января 2016
Ответ дляКисельная барышня
Я вам честно скажу, у нас было много Бертеков, покупали и новыми в магазине и б\у, если находила хороший вариант, так как знаю, что обувь очень хорошего качества. Наши, которые мы новыми покупали, после нас еще детки донашивали, и после двоих детей они были в очень хорошем состоянии, можно сказать на выход.
Поэтому и купила не особо задумываясь, тем более, что автор писала, что после 1 ребенка и носили очень мало.
покупала куому б. у. с виду были в отличном состоянии, через месяц лопнула подошва
Ответ дляКисельная барышня
ачего возврат не хотите сделать?
тоисть обсудить)
приглашайте еее в тему
прода за такое ’отличное состояние’ в ЧС
тоисть обсудить)
приглашайте еее в тему
Баба-царьлебедь• 23 января 2016
Ответ дляНата Лия
видно потертости, дырки не видно
еще раз, левый задник смотрите
Смячиком• 23 января 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы не знали?
Согласна с Вами, одно дело взять пинетки после манюни , когда они еще в коляске сидят, а на школьника после кого то уже стремновато,обувь же деформируется под стопу( Тем более за 380 можно и новое найти ,не обязательно Бартеки . Да и вообще этот бартек гуамно(