Лиса Патрикевна• 23 января 2016

Уважаемые продавцы б. у вещей тщательнее осматривайте товар перед отправкой

особенно невидимые при первом взгляде места, дабы избежать возвратов, траты вашего времени и покупателя.
Татьяна@..• 23 января 2016
Ой да,было пару моментов,человек хотел купить вещь,уже и реквизиты попросила,а я перед тем достала вещь и увидела пятнышко(((( Отказала покупателю. Потому что самой было бы не приятно получить такую вещь,пусть даже за копейки

вАлнуюся сильнА• 23 января 2016
хорошо, будем стараться
Морковна• 23 января 2016
есть, товарищ генерал
автор Лиса Патрикевна • 23 января 2016
Ответ дляТатьяна@..
Цитата:
Ой да,было пару моментов,человек хотел купить вещь,уже и реквизиты попросила,а я перед тем достала вещь и увидела пятнышко(((( Отказала покупателю. Потому что самой было бы не приятно получить такую вещь,пусть даже за копейки[/cя тоже как тт столкнулась с такой сиьуацией, договорились об отправке вечером при искуссивенном освещении днфектов не заметила, а на след утро при дневном ярком свете увидела пятна пришлось вернуть деньги и извиниться
автор Лиса Патрикевна • 23 января 2016
лично из своего опыта столкнулась с тем что вытерт утеплитель в области пяток зимних ботинрк, причем конкретно о чем продпвец ни слова ни написал, а обувь предназначалпсь на зиму, а там голая резина от калоши, причем продавец даже и не в курсе был, видимо решил раз носили 2 мес по его словам то все должно быть ок
Блондинка в Шоколаде• 23 января 2016
Ответ дляТатьяна@..

Согласна, такая же история. Стала упаковывать - смотрю пятна, еле заметные, но я же их вижу. Перезвонила, извинилась, убрала объяву.
Кошка Мурка• 23 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

А чего не попросить доп.фото?Ведь иногда и покупатели доверчивы
Моль Молливна• 23 января 2016
Ответ дляКошка Мурка

А вы на доверии играете?
Типа не попросили доп фото, фух пронесло, продала?

Я как-то тоже перед отправкой утепленных джинс заметила на поясе с внутренней стороны (пояс-резинка) небольшую дырочку, при том, что джинсы сами были в отличном состоянии, наверное моль грызанула. Я сразу же предупредила покупателя, что есть такой дефект и что если хочет, то могу на них прилично скинуть либо отказаться от сделки.
Кошка Мурка• 23 января 2016
Ответ дляМоль Молливна

А вы на доверии играете?

Удалено администрацией...