В каждой бочке...• 23 января 2016
Оценка покупателя-продавца?
Когда мы оцениваем сделку то мы ставим оценку- отлично, и т.д за сделку или конкретно покупателю или продавцу? К примеру оплатили вовремя и все супер в этом плане. Но, в самой сделке были проблемы. Корабль поломался, проблемы с отгрузкой, таможней, праздники и т.д . Мы выставляется оценку за сделку или покупателю? И если человек не понимает форс мажоры по сделке с интернет сайтов, какую оценку поставить посреднику в ответ на нейтральной оценку? Ведь сделка уже не может по факту быть отличной, правильно?
Заместитель Анонима• 23 января 2016
Какую считаете нужной. Если считаете что посредник виновен в поломке корабля,так и пишите.
Кошечка-муркошечка• 23 января 2016
Откуда посреднику знать, какую оценку ему поставили?
Причем тут посредник к поломанному кораблю?
В каждой бочке...
• 23 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
А если магазин неделю не отгружал товар, посредник не виновен в этом?
Санта Барбара• 23 января 2016
Ответ дляПоумничка
каким боком?
Докладная• 23 января 2016
Ответ дляПоумничка
не виновен конечно
Кошечка-муркошечка• 23 января 2016
Ответ дляПоумничка
Нет конечно.
Му ма му ма му• 23 января 2016
Ответ дляПоумничка
По-вашему, посредник должен был быстренько смотаться и помочь магазину в отгрузке, чтобы ваша душа была довольна?
Санта Барбара• 23 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му
И отправить мужа на заработки (ремонтировать корабль)
миссДавеча• 23 января 2016
У меня тоже ситуация сегодня произошла не из приятных. Оплатила 13го , написал продавец все я выкупила. Бац сегодня нежданчик маг отменил заказ. На сколько я знаю маг в течении 3х дней дает ответ. И какую оценку ставить???? Такое впечатление что просто воспользовались деньгами.
Самохвалова• 23 января 2016
Ответ длямиссДавеча
абсолютно не факт, что в течении 3-х дней.
магазин и через 2-3 недели может отменить какую-то позицию
миссДавеча• 23 января 2016
Ответ дляСамохвалова
Все 15 позиций ??? Подруга иногда выкупает,говорит что не может так долго отвечать маг....
Телепузик• 23 января 2016
Ответ длямиссДавеча
да запросто зулилу ,например
а вашей подруге,которая ИНОГДА выкупает большой привет!
Телепузик• 23 января 2016
Ответ дляПоумничка
а посредник при чем?
девочки как же вы надоели с этими темами!!!
покупайте сами!
Наполеон Бонапарт• 23 января 2016
У меня была ситуация, когда мне через два месяца ( по приходу в Украину) посредник написал, что нет позиции. Отправляла запрос на компанию, что пакует, ей прислали видео упаковки ( не было из магазина позиции), и она его переслала в магазин и оттуда пришел возврат денег. Конечно,это не быстро было.
так что все бывает.
В каждой бочке...
• 23 января 2016
Спасибо девочки) я как раз таки посредник. Просто спецом закрутила так вопрос. Мне поставили нейтральную оценку. Магазин долго не отгружал товар потом попало на наши праздники на таможню, потом Рождество и покупатель выставил оценку, один среди множества.. Я в свою очередь тоже посчитала раз человек не понимает где моя ответственность то оценку тоже поставила нейтральную, но прокомментировала почему. Ибо сделка не есть идеальная и обязательства покупателя выполнены и мои также, но вот то что магазин задержал, я не могу знать наперед. А человек не доволен ибо утверждает что выставив мне нейтральную оценку. Я должна дать оценку сделке отличная)))
Самохвалова• 23 января 2016
Ответ длямиссДавеча
могли весь заказа отменить, а деньги были в блоке. как только разблокировали, вам и написали