БезникаЯ• 23 января 2016
девочки которые летом носят шорты (не бриджи, а именно шорты)
Какой у вас рост и вес?
Мейк-ап форева• 23 января 2016
Ответ дляТролю как могу
167- 53 кг, ношу не стесняясь
А чего Вам то стесняться !?
суля по всему с фигурой все ок
Самоучка• 23 января 2016
а я всегда считала, что для шортов важны не параметры рост-вес, а более менее подтянутые ноги и попка
Обращеница• 23 января 2016
Ответ дляМейк-ап форева
СтопудовА!!! Ожирение ведь это так круто!!!
Я идеальная, не завидуйте.
Армейская• 23 января 2016
Мне 39, рост 168, вес летом был 65 кг
Летом ношу шорты, люблю короткие, но не слишком, а такие как на фото.
Девальвация• 23 января 2016
Рост 1,79, вес 66 кг, 40 лет. Шорты ношу с удовольствием, есть разные, еще пару новых купила на следующее лето )
Армейская• 23 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман
А зачем старухи написали свой возраст? Вроде автор не просил.
чтобы вы спросили. При разном возрасте тело и кожа тоже разные. Хотя сейчас такие молодые девушки пошли, что ужас.
Жерица ночи• 23 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Хотят похвастаться,что выглядят как девочки.Сейчас у многих крыша едет по этому поводу.Пускай себе фантазируют на здоровье.
Бабушка Бетман• 23 января 2016
Ответ дляАрмейская
Ну автор то не просила писать возраст и обратилась ’девочки’.
А повылазили какие-то перезревшие ’девочки’ , не умеющие читать
Бабушка Бетман• 23 января 2016
Ответ дляЖерица ночи
Тоже подумала, что у тетей вавка в голове.
Жерица ночи• 23 января 2016
Ответ дляАрмейская
Правильно написали,что при разном возрасте,тело и кожа разные.Увядшая кожа 40 тети,никогда не сравнится с кожей 20 и даже 30 летней девушки.
Ситечко для мыслей• 23 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
170, вес 69. Но у меня все в ажуре по телу) нет цилюлита и все подтянуто, я фанат тела своего))
У вас минимум 10 кг. лишнего веса. Какой фанат ? И в слове ’ целлюлит’ у Вас 2 ошибки.
Пупуговка• 23 января 2016
Ответ дляБезникаЯ
у меня как у вас параметры. Но .. я как то стесняюсь
а вам как, комфортно?
Чего стесняетесь? У вас целлюлит на ляжках? Бедра толстые? Или что?
У меня рост 168, вес 62-63. То есть пропорции примерно как у вас, даже я должна быть толще. Но я ношу с удовольствием. Занимаюсь фитнесом, поэтому ножки не дряблые, а плотные, аппетитные, со всеми нужными выпуклостями и впуклостями. Чтобы кожа была упругой, нужно каждый день делать для ног контрастный душ. Лучше для всего тела, но перенести холодную воду на спине гораздо тяжелее, чем на жопе. Поэтому я в основном только низ поливаю холодным и горячим.