БезникаЯ• 23 января 2016
девочки которые летом носят шорты (не бриджи, а именно шорты)
Какой у вас рост и вес?
Обращеница• 23 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
не видать мне 100 кг,я это не ем и как дальше жить?
полюбите себя такой какой есть.У каждого свои недостатки.У вас фигура например.
Чумачечая Весна• 23 января 2016
Ответ дляОбращеница
у меня нет недостатков,я идеальна везде всегда и во всем!
Стекловыжималка• 23 января 2016
Можно быть легкой и с толстыми ляжками, а также икрами, длину вещи важно учитывать.
Обращеница• 23 января 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Странно почему же Вас так тревожит чужие попы ?Моя в частности?Я идеальная не спорю.И не только физически и морально ,тк обем чужой попы меня не напрягает.
У вас много комплексов.
Петриківна• 23 января 2016
163, 56 кг , 35 лет. Ношу короткие, к лету делаю баночный массаж чтоб ножки вид имели. Юбок и платьев у меня нет вообще. На лето только шорты несколько пар.
Мейк-ап форева• 23 января 2016
Ответ дляОбращеница
Вы завидуете.
СтопудовА!!! Ожирение ведь это так круто!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 января 2016
Шорты разные бывают. Супер короткие, считаю, в городе носить вульгарно.