26 мая 2013

Девочки все читайте этот пост, мошейница охренела до безобразия

Вчера одна из пользовательниц этого сайте написала заметку под названием "Меня кинули на обмене" Взамеитке говорилось о том что на сайте Slando одна предприимчивая особа договорившись с нашей так сказать "соотечественицей" об обмене, прокидала её, наша "землячка" отправила её костюм и сумку L V а в ответ обещаных мошейницей вещей так и не увидела. Я прочитав её заметку вспомнила о ситуации которая была у меня месяц назад на том же самом Slando. Мы с одной барышней договорились об обмене. Цена обмена ровнялась сумме около 500 гривен.На следующий день я должна была отправить посылку но так сказать "по техничесским причинам" до обеда не смогла попасть на новую почту, я попыталась связатся с девулей по телефону дабы успокоить её чтобы не переживала что я её обману, но трубку не снеимали. В общем с того самого времени эта барышня пропала, и я поняла что меня реально Бог отвёл от отправки ей посылки.Я реально осознала что она мошейничает . Не смотря на то что вчера я учасвствовала в обсуждении темы обмана при обмене, мне почему то капец как захотелось полазить на Slando в разделе обмен. В одном из объявлений понравились мне босоножки, я списалась с продавцом , начали договариваться об обмене. В общем она мне целый день парила мозг, я уже и не рада была тому что наисала ей. В итоге обо всём договорились, обменялись реквизитами для отправки новой почтой. А я вот сидела и думала ДА ЧТО НЕТАК? ЧТО МЕНЯ   ТАК НАПРЯГАЕТ ВО ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ? Достаю блокнот в котрый записываю адреса для отправки, ищу реквизиты той барышни о которой я писала выше, и о чудо! г.Мукачево, склад №"2. Я поняла что "пункты назначения" совпадают не зря.Зашла на Кидстафф нашла вчерашнюю заметку обманутой девушки, а в одном из комментариев автор написала о том что профиль мошейницы зарегин на Надежда г.Свалява, а посылку она отправляла Татьяне г.Мукачево. ЁПТЫТЬ! Так я же той же самой Тане завтра вещи отправлять должна была!!!!! Болеетого я больше чем уверена что та красотка которая пыталась меня "надуть" месяц назад, и эта Таня одна и та же   личность! Вот вам реквизиты для пересылки которые мне давала эта фря   те что давали мне месяц назад   Нусер Евгения, г.Мукачево. склад №2, т.0971695602.   тот что мне сегодня написалиБойко Таня....склад №2....г.Мукачево....0931468198.Будьте бдительны не попадитесь на уловки этого "продавца! Вот вам ссылка на объявления этой мрази       http://svalyava.zak.slando.ua/obyavlenie/krasivoe-...   . В конце концов я обратилась к админам сландо с убедительной прозьбой следить за происходящим на их сайте , но я уверена что они максимум что сделают так это напишут мне на 'мыло ответ на мою притензию.
Пьяная вишня 26 мая 2013
какой ужас
Сестрица Алёнушка 26 мая 2013
на стафе она есть?
Подметайло 26 мая 2013
спасибо за предупреждение!
Ната Лия 26 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
на стафе она есть?
может и есть,кто ее знает

я вообще сландо не люблю
там вечно упыри всякие
Alexandra 26 мая 2013
Осторожным нужно быть, спасибо, но нет доказательств обмана во втором случае, а в Мукачево, склад 2 многие пересылают.
Электричка 26 мая 2013
потом люди жалуются,что у них счастья нет
Снегурочко 26 мая 2013
Мошенница. Никаких Мойш нет в этом слове. За предупреждение спасибо.
lyutik26 26 мая 2013
Ответ дляНата Лия
может и есть,кто ее знает

я вообще сландо не люблю
там вечно упыри всякие
я нет)))
Ната Лия 26 мая 2013
Ответ дляlyutik26
я нет)))
ну я там тоже есть:))))
Обращеница 26 мая 2013
http://vk.com/id87408318
одна из них в контакте.
Кусочек Сыра 26 мая 2013
Ответ дляНата Лия
может и есть,кто ее знает

я вообще сландо не люблю
там вечно упыри всякие
Обидели
Я хорошая, но на Сландо тоже есть
Спасибо за инфу.

Но откуда это ужасное «мошеЙница»? Без обид, но глаза режет.
Обращеница 26 мая 2013
блин,малолетка!92 года рождения!
автор Пиу!Пиу! 26 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
на стафе она есть?
этого не знаю.
автор Пиу!Пиу! 26 мая 2013
Ответ дляДмитрий Левтеров
Спасибо за инфу.

Но откуда это ужасное «мошеЙница»? Без обид, но глаза режет.
А как её именовать?
фрау Гитта 26 мая 2013
Ответ дляОбращеница
http://vk.com/id87408318
одна из них в контакте.
а откуда вы знаете что это она?
Кусочек Сыра 26 мая 2013
Ответ дляNikolet@
А как её именовать?
МошеННица, без ’Й’
фрау Гитта 26 мая 2013
Ответ дляNikolet@
А как её именовать?
мошенница - без буквы Й
автор Пиу!Пиу! 26 мая 2013
Ответ дляAlexandra
Осторожным нужно быть, спасибо, но нет доказательств обмана во втором случае, а в Мукачево, склад 2 многие пересылают.
УВЕРЕНА НА ВСЕ 100% В ПРАВИЛЬНОСТИ СВОИХ РАССУЖДЕНИЙ.
фрау Гитта 26 мая 2013
Ответ дляNikolet@
А как её именовать?
не удивительно, что вас дурят
автор Пиу!Пиу! 26 мая 2013
Ответ дляСнегурочко
Мошенница. Никаких Мойш нет в этом слове. За предупреждение спасибо.
И вам спасибо, а то я всё никак понять не могла почему пунто свичер постоянно подчёркивает мне это слово как неправильное.
Обращеница 27 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
а откуда вы знаете что это она?
а вы часто фамилию Нусер слышали?да и в контакте ее единственную выдало,да еще и имя совпало,и город.
автор Пиу!Пиу! 27 мая 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Обидели
Я хорошая, но на Сландо тоже есть
Я тоже есть на Сландо, более того я не один раз покупала через этот сайт и бытовую технику и моб.телефон, и один раз даже золотое колечко, осталась покупками полностью довольна.
Обращеница 27 мая 2013
Ответ дляNikolet@
И вам спасибо, а то я всё никак понять не могла почему пунто свичер постоянно подчёркивает мне это слово как неправильное.
пунто свичер?????а эта программа разве не для перевода с одного языка на другой????
автор Пиу!Пиу! 27 мая 2013
Ответ дляКусочек Сыра
МошеННица, без ’Й’
Окей. Я уже осознала свою ошибку.
автор Пиу!Пиу! 27 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
не удивительно, что вас дурят
типо такую безграмотную и на дурить не грех?
автор Пиу!Пиу! 27 мая 2013
Ответ дляОбращеница
пунто свичер?????а эта программа разве не для перевода с одного языка на другой????
возможно я путаю что то но почему то была уверена что эти красные волнистые подчёркивания под неправильно написанными словами, дело рук пунто свичера
автор Пиу!Пиу! 27 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
не удивительно, что вас дурят
одну секундочку, я изначально не поняла, ну коли уж высказались на тему того что обман такой особы как я не является удивительным, так будьте добры обоснуйте написанное.
Maryland 27 мая 2013
автор, вы не обижайтесь, но из вашего поста я так и не поняла, что вас надули или обманули. все догадки типа ’ хотели ’ и ’собирались’ здесь не катят! сколько раз уже мнительные покупатели раздували скандал из пальца!!! А вот выставлять чужие контакты без разрешения никто вам права не давал!!! представьте себе, что завтра, какой-нибудь мнительный покупатель решит, что мошеННица вы, и так же выложит в интернете Ваши контакты. что после этого последует можно только догадываться- промониторьте пару тем про мошенников здесь и увидите, как ’активисты’ форума начинают угрожать людям и писать гадости в личку, звонить по телефонам и прочее. Врагу такого не пожелаешь.
Раиса_киев 27 мая 2013
спасибо за предупреждение. Ну их и развелось этих мошенниц