Инфотуфелька• 23 января 2016
Девочки переселенцы?
Как переселенцы вы получаете продуктовую помощь от организаций ?
Копуша• 23 января 2016
На бытовую технику уже получили, гуманитарку одежды получили, медикаменты получили
Ждем продления переселенческих.
Тоска в носках• 23 января 2016
Ответ дляlirene
от каких организаций????
А на работу не хотят поди...
Пасти Ла• 23 января 2016
ничего ни о кого не получала ни разу. подружка в кременной что то получала от какой то международной организации, продукты и не только
Копуша• 23 января 2016
Ответ дляТоска в носках
от каких орг.?
Кто мобильней и не спит,тот зарегистрирован по всех организациях и требуем
помощи .Выделяют.
Копуша• 23 января 2016
Ответ дляТоска в носках
А на работу не хотят поди...
Конечно не ходим.За копейки? Центр занятости пока выплачивает пособие.
Инфотуфелька
• 23 января 2016
Ответ дляКопуша
Ждем продления переселенческих.
А какой город?
Тоска в носках• 23 января 2016
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Инфотуфелька
• 23 января 2016
Ответ дляlirene
от каких организаций????
Красный крест,человек в беде
Малая еще та• 23 января 2016
Ответ дляТоска в носках
А на работу не хотят поди...
А зпчем? Им же гуманитарки со всех сторон. У нас волонтеры просят прекращать передачи всякие. Пишут кто хотел устроился давно на работы, инвалидам и старикам и так помогают. А есть определенный процент ни фига не делает и платите им, и несите им.
В школе под НГ опять принесите канцелярию для детей переселенцев. Епт сколько можно носить?
Инфотуфелька
• 23 января 2016
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Я пособие не какое не получаю в центре занятости .Я спрашиваю у девочек переселенок а если это вас не касается то прошу обходить стороной.
ТыЧиНеТЫ• 23 января 2016
Ответ дляlirene
от каких организаций????
От Рината Ахметова фонд Поможем
Воленс-неволенс• 23 января 2016
не получаю ничего, может кто расскажет, вот бы лекарств какие и что еще дают?
Щас ухожу• 23 января 2016
Ответ дляКопуша
Ждем продления переселенческих.
это где эдем?
Малая еще та• 23 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Вы можете кого-то не пускать у себя дома. Это открытый ресурс. И написано было не вам.
Вся в кредитах• 23 января 2016
Фу, противно читать некоторых куриц. Посмотрела б я на них, если б пришлось бежать с голым задом и детьми в охапку в неизвестность, ото б покудахтали.
Мы были год в Кировоградской обл., кроме переселенческих, ничего не получали ни разу. Работали, снимали жилье, но ни на что не хватало вообще, это реально ужасно, когда впереди зима, а вся семья в летних вещах(( Слаава Богу, мы вернулись домой, работаем, но прошлый год в скитаниях вспоминаем с ужасом. Знаю, что в др областях дают постоянно продуктовые наборы, деньги от оон и еще от каких-то организаций иностранных, наборы сезонной одежды и т.д...
Морская свинка• 23 января 2016
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
на дай Вам,... не дай Вам..... живите дома, спите в своей постели, ешьте со своей посуды!!!! короче БУДЬТЕ счастливы, простите НАс иждивенцев и дармоедов!!!!
Щас ухожу• 23 января 2016
Ответ дляМалая еще та
нечего на открытый ресурс нести свой гнойный яд
Морская свинка• 23 января 2016
Ответ дляВся в кредитах
в Запорожье много дают, особенно с 2-мя и больше детьми, пенсионерам, молодцы!!!!
Инфотуфелька
• 23 января 2016
Ответ дляВся в кредитах
О тож им лиж бы языками чесать .Все такие умные
Малая еще та• 23 января 2016
Ответ дляВся в кредитах
Вас никто курицой не называл.
Морская свинка• 23 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
вы в каком городе?
Малая еще та• 23 января 2016
Ответ дляЩас ухожу
Это вы про себя? Я где-то гадость написала? Пока что подобные вам оскорбляет всех вокруг.
Инфотуфелька
• 23 января 2016
Ответ дляМорская свинка
вы в каком городе?
город Хуст Закарпатская область
Морская свинка• 23 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
город Хуст Закарпатская область
если недалеко от Ужгорода и сможете ездить, ищите группы переселенцев в соц. сетях, но обычно в обл. городах что-то выстреливает, надо держать связь из местных, чтобы звонили, сообщали о помощи.а в маленьких городках и правда с этим туго, ничего нет