МошеЙница• 23 января 2016
Нас становиться всё меньше...
С каждым годом население Украины только уменьшается,почему так?
Аноним ФЕЯ• 23 января 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
в соседней теме я написала, что живу в Европе и мои права как женщины защищены законом и обществом. меня зафукали и забросали тапками. т.е. получается в Европу никто из той темы не хочет.
странная логика тут на форуме
Я бы с огромным удовольствием,ради детей!Хотя знаю,что у вас нелегко,но у нас для детей перспектив 0
Звезда в шоке• 23 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да,они себе позволяют сейчас на свои баксы всё,но этим не кичатся и ведут скромный образ жизни,кроме покупки машин себе и жене,излишеств не позволяют,понимают...
Но я не об этом,а о самой жизни,условиях жизни,обстановке и т.п.
Сейчас колбасит всех и по всему миру,нигде не сладко!
ну давайте сравним Украину, которая находится в центре Европы, например с Северной Кореей. да, конечно, в последней похуже будет, но в любой даже самой захудалой европейской стране на несколько порядков лучше, чем тут у нас
Ответ дляАноним ФЕЯ
Девочки,дальше будет еще хуже...Нынешние времена будем еще вспоминать как благоприятные!
И снова же,повторюсь:колбасить будет весь мир!И смотаться будет некуда...,такое по пророчествам должно происходить
Это то я знаю... И сейчас радуюсь, что что-то хоть еще продается. Если нельзя будет продать, то не знаю...
Козу надо заводить))) Трава, надеюсь, будет. Хотя в прошлом году с водой были проблемы.
Миледи• 23 января 2016
везде так, окромя китая и т.п.
чернобыль дал свое, да и рождаемость у нас не высокая, а смерность шкалит
Ответ дляАноним ФЕЯ
Опять насмотрелись пророчеств.ру! Они там все время говорят, что весь мир погибнет, спасетсяитолько Россия!
Проработник• 23 января 2016
Посмотрите фильм документальный,ДОМ,и многие поймут,что живем мы отлично в сравнении с многими странами,что мы не ценим то,что имеем.
И совершенно согласна,чтоб жить как в Европе ,надо вкалывать как в Европе.Многие из вас ходят к 5 утра на работу???Так вот будете вкалывать как они-будете жить в пять раз лучше чем они
Думы мои думы• 23 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Наши моряки получают по 12-15 тыс. дол./мес.Рейс 4 месяца и муж привозит домой кругленькую сумму.НО сейчас в хороший рейс уйти ещё нужно иметь счастье
Международники везде хорошо получают. 50000 в месяц - явно не вахтовик и не международник.
Марафетчица• 23 января 2016
Ну арифметика не сложная... У большинства по 1-му ребенку. 1+1=1... А это естественное вымирание. Да еще и стольких долбаная война забрала(((
Татьяна-женский мужской трикотаж• 23 января 2016
Ответ дляAlexa78
А вот это вы зря:)))Кто наблюдательный-то видит и слышит что во всем мире движ начался.И Украину неспроста зачищают от коренного населения.....ибо освождают территорию .Северная Америка и Европа могут очень сильно пострадать.Но в принципе можно жить сегодняшним днем....и ничего не бояться:)
Даха-сваха• 23 января 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
освобождать территорию для чего?
ЗдесяЯ• 23 января 2016
Ответ дляМарафетчица
у большинства пар по 2-е! погуглите статистику!
Украиночка• 23 января 2016
Ответ дляAlexa78
Рожайте хоть 10, главное чтоб сами могли прокормить, а не ждали милости от государства!
А в любом нормальном цивилизованном государстве как раз очень даже зантересованы в повышении рождаемости и ’милости’ как раз предоставляют. Во Франции, например, после рождения 3-го ребенка, семья налогом платит намного меньше. А нашим правителям будет проще, если нас меньше останется, это не без участия Европы и Америки.
Ответ дляДаха-сваха
освобождать территорию для чего?
Для эмиграции белого населения сша и европы.
Марафетчица• 23 января 2016
Ответ дляЗдесяЯ
ну если роста нет, то население все равно уменьшаться будет.. А бездетные?
Даха-сваха• 23 января 2016
то есть со дня на день американцы и европейцы повалят к нам? или зачистка будет полная и только потом?
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну почему сразу перспектив 0? всегда были более пробивные, и неудачники, как бы детей не воспитывали. Природные задатки никуда не пропадают. И в девяностые были как нищие, так и богатые. И сейчас, во время кризиса есть как богатые, так и бедные. Кто-то поднимается, кто-то опускается. И напоследок - ’хорошо там, где нас нет’.
Ответ дляДаха-сваха
Вы,знаете-я в этих шахматных партиях участия не принимаю....:)поэтому что в какой последовательности может происходить не знаю.А вы смейтесь,смейтесь - очень комфортно себя чувтвуешь,когда не задумываешься о будущем.
Даха-сваха• 23 января 2016
знаете сколько сейчас разных версий на развитие событий существует? и каждая имеет право, правда?
я не смеюсь, я скорее иронизирую. просто несколько клишированно прозвучала ваша версия.
Мама Карло• 23 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
Кто- то умирает, кто- то уезжает)
Уехавшие недавно, имеющие гражданство Украины, еще не имеющие вида на жительство за рубежом -они все еще учавствуют в статистике жителей Украины.
Реальная картина намного печальней, нас меньше еще миллиона на 3-4, на тех кто уже никогда не вернется.
Семена рукколы• 23 января 2016
Ответ дляУкраиночка
Ой, Вы смешная. Такие налоги, как у нас платят, а особенно после 3-го ребенка и уменьшать нечего. Какие налоги с семьи, в которой работает только папа на пресловутую минималку? Там в 1000 раз больше на соцпомощь уйдет.
п.с. у нас есть такое понятие как податкова пільга, ее дают если на работе заявление в бухгалтерию написать
Скорая помощь• 23 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ой,та ладно...Вон знакомый моряк пришел с рейса,то насмотрелся и говорит,что надо ценить,что в таких условиях живем,а то заелись!Везде,где лучше,в той же Европе,пахать надо за троих дурных,чтоб классно жить!А у нас привыкли валяться на диване,ни х.ена не делать и ’косить бабло’ пачками,но такого нет НИГДЕ!
А то,что нацию травят и уничтожают,то да,есть такое и это очень печально
Кто и как нацию травит, интересно?
В семьях по одному ребёнку или вообще нет, вот и вымираем потихоньку
Ответ дляДаха-сваха
Я поняла про иронию:)Ну,это как бы не моя версия-я просто склоняюсь ей больше верить.Сейчас много аналитики,да и самой можно судить о происходящих событиях-все они взаимосвязаны.Думаю ,что нас в Украине уже далеко не 42 миллиона,а примерно 38-37.Эмигрировавшие не учтены досконально,так как миллионы работают и живут за пределами Родины десятилетиями.
Мама Карло• 23 января 2016
О, я не досмотрела статистику :), не вникла.
Смешно.
Реально нас на миллионов 15 меньше уже, если учесть отсутствие Крыма и миграцию донбасса в Россию. Ну и вообще всю миграцию. Уехали все кто смог и нашел возможность. Жаль, нам не удалось пока :(
Смешно.
Мама Карло• 23 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Вам делать нечего?
На Украине все еще миллионы людей, и у каждого свое мнение о том кто и что виновато. Кому нужны ваши вбросы?
Воздух в банке• 23 января 2016
Ответ дляМама Карло
Например Я

и мои многочисленные знакомые, в прошлом богатые и бедные)))))
Даха-сваха• 23 января 2016
Ответ дляВоздух в банке
Например Я

а куда вы уехали?)