Птица секретарь• 23 января 2016

Админы вы не видете призыва к насилию в теме про котёнка?

Я в шоке! Написала столько жалоб на "сжечь его", "руки отрубить", " кастрировать", "подкараулить и избить, у вас мужиков в городе нет", " симитировать половой акт и снять на видео", "четвертовать" и ноль реакции, хоть бы один пост убрали. Это только я вижу призыв к насилию, агрессию, вы что стадо из каменного века? Более того половина постов попадает под статьи уголовного кодекса, и если с подростком что-то случиться, на всех вас можно просить данные и анонимов раскрыть. Ну подросток болен, но вы то взрослые люди с сформировавшейся психикой считаете себя нормальными? Ужос, половина за котёнка зубами шею перегрезет подростку и это буквально, вы в сто раз хуже.
Дама-мадама• 24 января 2016
Автору:

От живодёра к маньяку
Ведущий специалист мира по проблеме серийных убийств и социальной агрессии профессор Александр Бухановский (человек, вычисливший и поймавший маньяка Чикатило) в своих исследованиях обнаружил:
— Каждый третий педофил в детстве жестоко обращался с животными.
— Более 60 % будущих серийных убийц прежде обнаруживали специфически жестокое отношение к животным.
— Около 75% из тех, кто обвинялся в преступлениях, связанных с насилием над личностью, в детстве издевались над животными.
— Свыше 85% подростков, совершивших тяжкие преступления против личности, ранее обращали на себя внимание жестокостью с животными.

Известный маньяк А. Сливко увлекся выращиванием кроликов, умерщвлял и разделывал их.

А. Сальво, по прозвищу «бостонский душитель» в детстве закрывал собак в картонные коробки и затем стрелял по ним из лука навылет. Э. Кемпер убивший 8 женщин, в том числе свою мать, еще ребенком отлавливал кошек и отрезал им головы.

Серийный убийца В. Кулик предпочитал их вешать.

Людоед Малышев также имел ранний опыт убийства бродячих животных. Сначала он только убивал их, потом стал съедать. Позже начал охотиться за людьми.

20-летний Д. Мэйси, отрубивший голову 13-летней девочке и застреливший ее брата, начал свою криминальную карьеру с истязаний кошек и собак. Органы погибших животных он хранил у себя в холодильнике.

Д. Хьюберти, расстрелявший 21-го человека в ресторане быстрого питания, позже вспоминал, что опыт насилия приобрел будучи подростком: из пневматического ружья расстрелял соседского пса.

К.Э. Коул, погубивший 35 человек, на суде признался, что первое убийство совершил еще в детстве, задушив щенка.

Б. Спенсер, убившая из винтовки двоих школьников, в полиции созналась, что любимым развлечением ее молодости было поджигать кошкам хвосты.

Д. Дамер, расчленивший 17 человек до этого практиковался на лягушках и кошках. Он протыкал их иглами и т. д.

Дэвид Берковиц застрелил соседскую собаку породы лабрадор. Вскоре после этого он убил из ружья 13 человек в Нью-Йорке,. На суде Берковиц заявил, что в собаке заключались сверхъестественные силы, которые и вынудили его убивать.

В 1989г. состоялся суд над Теодором Банди. Он сообщил на суде, что в детстве замучил до смерти огромное количество животных. Его жертвы среди людей также многочисленны — он зверски убил 50 человек.

Патрик Шеррилл убил 14 своих коллег по почтовому отделению, а затем застрелился сам. Показательно, что его хобби было красть домашних животных, а потом натравливать на них свою собаку, чтобы она их изувечила.

http://zhivoderam.net/psixologiya/ot-zhivodyora-k-...

Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

та не пацана жалко, а от комментов страшно...

абсолютно верно!!!
lith_oops• 24 января 2016
Ответ дляЧелюскина
Если бы мой такое сделал,больше ребенка у меня бы не было.Лишила себя родительских прав,и пусть живет с такими же зверями.
Про такое я даже думать не хочу, это в зародыше нужно было пресекать, в том числе медикаментозно. А что никто не заметил - это страшно. И теперь бедного этожеребенка трогать нельзя, пусть дальше издевается над животными. Да и над людьми - этожеребенок!
ЗдесяЯ• 24 января 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, а вы счита те что действия подростка должны остаться безнаказанными? Первое сегодня котёнок, завтра чей-то ребёнок, второе многие маньяки с этого начинали а котёнка жалка, и я бы хоть один раз но выездила по морде этого придурка!
++++++
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а кто остановит эту толпу, которая жаждет крови в самых жестоки проявлениях?

я об этом написала в той теме. так на меня сразу напали, что я жалею пацана люди не понимают, что жестокость порождает только жестокость и именно после самосуда над ним он со 100% гарантией станет маньяком...
Юлия1585• 24 января 2016
Ответ дляlith_oops
Еще допишу. Я вообще против того, чтобы наказывать детей физически. Но, если бы не дай Бог, мой бы ребенок не то что похожее сделал, а просто я бы увидела в ней какую-то жестокость, она бы мне неделю на попу не села, серьезно. И психотерапевт как минимум. Есть вещи, за которые нужно наказывать всех - своих, чужих, взрослых, маленьких.

+1000000
автор Птица секретарь • 24 января 2016
Ответ дляДама-мадама

Писец, что Вы понавыписывали админам.. Вам пожизненный бан точно обеспечен!
С чего вы взяли, что кто-то из админов читал и не обработал эти жалобы, что взяли на себя право писать подобное? Вы лично здесь отдыхаете, а админы работают, поэтому их отсутствие ночью, а особенно в выходные дни - это нормально!

А я представьте в шоке от коментов в той теме,и сказанное мною это только цытаты. Если родители узнают, судебный иск сайту обеспечен.

Швабристка• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

Это неяжемать, это мы же люди, человеки, а не стадо первобытное.

вы знаете люди не мучают других слабых беззащитных существ ради удовольствия. даже звери так не делают. подросток нелюдь.
Звездолётчица• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

Да вашего встретит, вашего, насилие порождает только насилие. Откуда вы знаете было наказание или нет? Я не знаю, год прошёл. Если считаете, что наказание слишком мягкое, как общественная организация нанимайте адвоката, пусть знакомится с материалами, оспаривает решение, а так агрессию обратно выплеснули и ноль результата.

фото подняты, так как он снова стал искать животных по объявлениям ’отдам в добрые руки’
автор Птица секретарь • 24 января 2016
Ответ дляДама-мадама
Автору:

От живодёра к маньяку

Ну и ваши действия дальше? В полицию пойдёте?или будете физически устранять порождение жестокости? За каждым углом с кирпичом стоять, а вдруг встречные подростки мучают животных?
Курочка-чубаточка• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

А в пилицию пойти правозатникам не судьба была, нанять адвоката и показать общественности что за жестокость следует наказание, проще было фото удалить из сетей? Я бы на месте родителей тоже на админов советчицы в суд подала, за угрозу жизни, и это нормально, действуйте цивилизованными методами.
Это ли не цивилизованный метод ?!
И да, пусть я буду кровожадной, но я сожалею:
-что в нашей стране отменена смертная казнь
-что за воровство у нас не рубят руки (пол страны было бы безруких)
-что нет принудительной кастрации для насильников и педофилов
-что таких моральных уродов (которых вы так рьяно защищаете) не отдают на суд толпы.
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

Уже представляю текст :))) Обидели нашего маленького садиста, его психику травмировали - он у нас такой ранимый!
Отполированный Артем• 24 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это ли не цивилизованный метод ?!

Подпишусь под каждым словом.
Иннуська72• 24 января 2016
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

вчера в ленте Вк вот такая улюлюкающая толпа к нему собиралась и вроде даже дошла...

Пусть живёт в страхе гадёныш.
Ноу коммент• 24 января 2016
Ответ дляРегионщица
Согласна с руками)))но там и родителей предлагали избить и адрес просили.Папе звонили-писали,в школу написали(предполагаемую).История годовой давности,с родителями разбирались и те понесли наказание.Зачем год спустя ,поднимать снова?Или за этот год ни одного котенка не убили больше?

А вы считаете, они покаялись? Да там этим и не пахнет, будут дальше ’кончать’ на мертвых котят (ведь именно это испытывают маньяки, когда убивают своих жертв). И да - воспитательная беседа - это такое, оказывается, строгое наказание.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Пусть живёт в страхе гадёныш.

если добиться, чтобы егл наказали по закону. если предать дело огласке,поставить его на прием психиатра - это одно. а если его избить, унизить, напугать, то это 100% выльется в тихого маньяка...
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

Та конечно :))) Тихих маньяков унижали и пугали в раннем детстве, отсюда ноги растут. Сейчас мы имеем уже готового здорового маньяка. Охреневшего от собственной безнаказанности (год назад милиция уже что-то там с ним проводила, толку 0)
Дама-мадама• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

да Вы что) Условия использования сайте читайте!
Везде есть сноска: Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации + правила, которые запрещают подобные призывы + не рабочие дни + в рабочее время жалобы рассмотрят.
Плюс о киберпреступности почитайте! Как что и за что карается.
В данном случае народ возмущен фактом садизма и если органы кем-то и заинтересуются, то в первую очередь малолетним преступником и его родителями!

Наизнанку• 24 января 2016
Тему читать не буду,но вы не тех осуждаете, именно так и надо поступать с такими выродками.
Как нефиг делать• 24 января 2016
А по моему это вы видите только то что хотите видеть!!!!И совершенно не замечаете того что это не ребенок- а САДИСТ! который вырастит и не ограничиться котятами. Родителей таких ДЕТЕЙ нужно садить на пожизненный срок или кастрировать что б больше не могли плодится, а его в колонию... но я думаю что она ему вряд ли поможет...отрубить руки более действенно...И зачем только отменили смертную казнь... Вот вы такая правильная, объясните зачем обществу такие моральные уроды???
60 метров сметаны• 24 января 2016
Ответ дляВсеЧетко

Вот, вот именно такие отзывы должны быть, а не руки ноги оторвать. Дратся, бится, матом крыть это поведение тупиц.
если у человека развилась гангрена, то ему ампутируют конечность, чтобы сохранить жизнь. Если в обществе есть больной, представляющий опасность для других, то?
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

и что дальше? вы бы смогли жить с мужчиной засунувшим в ж..пу ему кочергу в целях воспитания???? я об этом пишу. чем лучше те, кто придумывают и смакуют ему наказания? а потом приводят в действие прикрываясь отмщением за котенка????
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляledial
Поддерживаю.
Такую гадость надо в зародыше душить.Из него не вырастит нормальный человек уже...ну никак.Таких нужно наказывать,жестоко.

т.е. его надо убить в подворотне???? вы будете убийцей???
автор Птица секретарь • 24 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица

А правозащитники только обьявы читают, а уголовный кодекс в руки взять? Я так понимаю, что никто из кровожадных советчицы не знает обстоятельств дела, было ли заявление? Расследование? Приговор? проще фото выложить и на советчице по возмущаться, и все подхватят ’казнить!’
Швабристка• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

я не психиатр. и не знаю что будет если садисту самому причинить боль и унизить публично.
Также не знаю что будет если погрозить ему пальчиком и сказать ай-ай-ай. Что более эффективно?
И вы не знаете.Однозначно что маньяк уже сформировался тихий или нет...
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляssvetkass

Вопрос, кто должен присечь? Другой урод, садист? только под улюлюканье.

я в шоке от комментов
Отполированный Артем• 24 января 2016
Вы по меньшей мере странная, Автор. Ублюдок-садист, это очевидно. Нормальный человек подобные действия оправдывать не будет, еще и тему гневную в поддержку создавать.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляШвабристка

вы пойдете вершить самосуд??? считаете что нормальный человек пойдет вершить самосуд??? мужа отпустите ему руки ломать и яйца отрывать????
60 метров сметаны• 24 января 2016
Ответ дляФрекен бок
Это уже не человек,это дикий зверь.Такого только уничтожать.Как можно жалеть зверя,от ребенка там не чего не осталось
неё, это не зверь, звери убивают, чтобы жить, а не ради удовольствия