Птица секретарь• 23 января 2016

Админы вы не видете призыва к насилию в теме про котёнка?

Я в шоке! Написала столько жалоб на "сжечь его", "руки отрубить", " кастрировать", "подкараулить и избить, у вас мужиков в городе нет", " симитировать половой акт и снять на видео", "четвертовать" и ноль реакции, хоть бы один пост убрали. Это только я вижу призыв к насилию, агрессию, вы что стадо из каменного века? Более того половина постов попадает под статьи уголовного кодекса, и если с подростком что-то случиться, на всех вас можно просить данные и анонимов раскрыть. Ну подросток болен, но вы то взрослые люди с сформировавшейся психикой считаете себя нормальными? Ужос, половина за котёнка зубами шею перегрезет подростку и это буквально, вы в сто раз хуже.
Звездолётчица• 24 января 2016
автору

Курочка-чубаточка• 24 января 2016
Ведущий специалист мира по проблеме серийных убийств и социальной агрессии профессор Александр Бухановский (человек, вычисливший и поймавший маньяка Чикатило) в своих исследованиях обнаружил:
— Каждый третий педофил в детстве жестоко обращался с животными.
— Более 60 % будущих серийных убийц прежде обнаруживали специфически жестокое отношение к животным.
— Около 75% из тех, кто обвинялся в преступлениях, связанных с насилием над личностью, в детстве издевались над животными.
— Свыше 85% подростков, совершивших тяжкие преступления против личности, ранее обращали на себя внимание жестокостью с животными.
Фиона Шрековна• 24 января 2016
Автор, а вы счита те что действия подростка должны остаться безнаказанными? Первое сегодня котёнок, завтра чей-то ребёнок, второе многие маньяки с этого начинали а котёнка жалка, и я бы хоть один раз но выездила по морде этого придурка!
автор Птица секретарь • 24 января 2016
Ответ дляЗаставляличка
прикиньте да!
5,5 лет на это потратила!!вот у Вас и спрашиваю, откуда такие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Что болен?Было заключение комиссии? я лично в той теме таких страстей не отписывала, по самосуду. Но если бы я видела такое лично, я бы не стояла и говорила’бедный мальчик, ты болен’ и в том же духе, а как минимум взяла бы за ухо и отвела в полицию, заявления на родителей и чтобы его в колонию! жаль, ювенальная юстиция у нас хромает в стране

Видимо сейчас в декрете. Я в той теме кроме фото не увидела ни одного доказательства, ведь было досудебное расследование, судебное разбирательство, приговор, где материалы, где скрины хоть чего-то (вк я не зарегистрирована), тут при разборках ценою в 20 грн. все хором требуют доказательств и скринов, а подростка готовы заживо сожрать вместе с родителями только по фото. Вас за 5 лет не научили, что фото из сети не достаточно для вынесения приговора, тем более таких жестоких как отписывают советчицы.
Простоваля• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

да на вас нападут и на вам подобных, насилие порождает насилие и притягивает его.

Автор, спасибо за темку! Не знала бы, а так в вашу зашла, перешла по ссылочке и подписала петицию. Пусть принимают меры. Насилие над слабым и беззащитным должно быть по закону наказано. Не место насильникам среди людей - будь-то кошка, собака или человек. А у людей просто эмоции, никто сам лично руки не поотрывает этому малолетнему недочеловеку. А на такие случаи закрывать глаза нельзя. Подписывайте, девочки!

Вы случайно не мама подростка?!
Курочка-чубаточка• 24 января 2016
Удалено администрацией...
Гага Газу• 24 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

А что? Хорошая идея! Пареньку точно поможет :)
пареньку темку дать почитать и прозреет,что могут сделать тетки!

Гага Газу• 24 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
у нее у самой ,наверное,такой растет.
Звездолётчица• 24 января 2016
Ответ дляledial
Поддерживаю.
Такую гадость надо в зародыше душить.Из него не вырастит нормальный человек уже...ну никак.Таких нужно наказывать,жестоко.

ну это не только Вам.. а в целом интересная статья с биографией, с которой можно понять как человек может докатится до такого https://ru.wikipedia.org/wiki/Академовские_маньяки
по поводу запорожского мучителя.. на вид вроде нормальный парень. это мое предположение.. он сам чем то похож на того рыжего котенка.. возможно родители над ним издеваются, унижают. Просто у кого то эта фрустрация идет внутрь, а у него пошла наружу.
Я не понимаю, как надо воспитывать детей, чтоб вырастить такую тварь.
lith_oops• 24 января 2016
Потом этот милый мальчик вырастет и где-то в подворотне встретит чьего-то ребенка. И не исключено, автор, что Вашего.
Я в той теме не отвечала, но тому, кто истязает других, вполне логично рассчитывать на то же самое по отношению к себе. Авторов предложений не осуждаю. Удивилась только, почему сымитировать.
автор Птица секретарь • 24 января 2016
Ответ дляЗвездолётчица
автору

Был суд, был приговор, убийцы получили наказание. И заметьте суд и расследование, а не фото из сети. Вы что видите будущее, чтобы вершить судьбы? Возмущает, что никто не попросил никаких материалов, год уже прошёл, а сейчас опомнились выложили в сеть и давай четвертовать, ’нам нужны тупые и решительные!’ так получается.
Гага Газу• 24 января 2016
Ответ дляКукуша

Другие? Это котёнок вчера. А завтра, возможно, человек. Если охота острых эмоций - калечься сам, а не распинай других.

Законы у нас есть. Просто нужно предавать огласке такие истории и тогда, возможно, под давлением общественного внимания, эти законы будут работать.

У меня рука не поднимется даже на такое порождение сатаны, как ЭТО. Но, глядя на фото, я пожалела о том, что, пожалуй, не смогла бы вбить гвоздь в руку, которая сотворила ТАКОЕ. Думаю, это почувствовали и другие комментировавшие - потребность наказать изверга, которая почти невозможна к реализации с нынешним отношение в правам животных в нашей стране. И от этой состоятельности, от невозможности повлиять на ситуацию, люди говорят такие вещи!

Но ведь по сути - они называют всё своими именами. Не надо миндальничать и играть в законопослушных и толерантных к ’больным’.
Садист, убийца, моральный урод! Он не должен жить, не должен оставить после себя потомство. Подобное должно пресекаться - жёстко и сразу!
а я бы смогла вбить гвоздь,честно.
Курочка-чубаточка• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

http://www.hromadske-zp.tv/shkolyari-xizuyutsya-v-...
Звездолётчица• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

всю тему не читала.. сколько человек Вас поддержало? или Вы думали кто то будет защищать потенциального маньяка?
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

Чем? ’яйца отрывать’? кто-то пытался вразумить буйных, так сразу ’твоих детей изнасилуют и сама узнаешь’! Я не то что в шоке, и это на мамском форуме!

я в ой теме тоже написала, что это ненормально призывать к насилию. и что меня одинакоо пугает этот подросток и взрослые люди, которые говорят в ж...пу ему кочергу засунуть и т.д. - было написано в ленте ВК Запорожья. и все улюлюкают и ждут расправы
lith_oops• 24 января 2016
Еще допишу. Я вообще против того, чтобы наказывать детей физически. Но, если бы не дай Бог, мой бы ребенок не то что похожее сделал, а просто я бы увидела в ней какую-то жестокость, она бы мне неделю на попу не села, серьезно. И психотерапевт как минимум. Есть вещи, за которые нужно наказывать всех - своих, чужих, взрослых, маленьких.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляЧелюскина
Даже тему читать не буду про кота страшно.Если бы знала что меня не словят сама бы этих подростков распяла и рука не дрогнула.Жаль не могу

и чем вы лучше этих подростков???
автор Птица секретарь • 24 января 2016
Ответ дляlith_oops

Да вашего встретит, вашего, насилие порождает только насилие. Откуда вы знаете было наказание или нет? Я не знаю, год прошёл. Если считаете, что наказание слишком мягкое, как общественная организация нанимайте адвоката, пусть знакомится с материалами, оспаривает решение, а так агрессию обратно выплеснули и ноль результата.
Дама-мадама• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

Писец, что Вы понавыписывали админам.. Вам пожизненный бан точно обеспечен!
С чего вы взяли, что кто-то из админов читал и не обработал эти жалобы, что взяли на себя право писать подобное? Вы лично здесь отдыхаете, а админы работают, поэтому их отсутствие ночью, а особенно в выходные дни - это нормально!

Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляSolarLife
В той теме не писала.
Но в этой скажу.
Увидела бы ублюдка так издевающего над животным могла бы руки перебить.
Честно

руки перебить увидя - это одно. а те зверства которые смакуют в ВК и на Советчице - это другое.
Єдина Країна• 24 января 2016
Не читала всю тему, но скажу:

руки отрубить однозначно, ублюдку. Поздно искать родителей и школьных психологов.
Он уже почувствовал запах крови, дальше больше: на людей перейдет и детей.

Урод!!! Если его родители читают, то вы такие же уроды!!!
lith_oops• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

Вот смотрите - я предположила, а Вы пожелали моему ребенку встретить садиста. Видимо, это Вы или Ваш ребенок мучаете животных.
Челюскина• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка

и чем вы лучше этих подростков???
Я не получаю удовольствия от мучений живых существ.Это не подростки а Монстры и Твари,которые не должны жить среди людей.Это не животные и не люди-а Твари
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляРегионщица
я вот о чем думаю,с малолетками я еще бы в темном переулке справилась,а вот с толпой линчевателей -нет.Я больше девушек с той темы боюсь...

а я думаю о том, что такая улюлюкающая толпа набросится на первого похожего подростка, и может ошибиться. а потом почувствует себя всесильной и пойдет дальше вершить ’правосудие’ Вперед товарищи в светлое первобытное будущее!! УРА!!
Наездница• 24 января 2016
Ответ дляneoba
Ту тему читала, но не писала. Так вот, если бы я своими глазами увидела подобное, это малолетнее чмо разбитым носом бы не отделалось. То, что он болен, не есть оправдание его поступкам. Вы же не будете оправдывать маньяка, который убивает людей? А он тоже, вроде как, болен.

Согласна и поддерживаю!!
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляSolarLife

Недавно показывали сюжет,город не помню,если кто то еще видел подскажут.
Суть такая.
Подросток в школе терроризирует детей каждого по разному.

Девочке,у которой отец погиб в Ато на стене пишет что он живой и бросил их а сам остался в ато ...бет там всех ьаб и т.д

Других ,сцыт в бутылку и обливает с ног до головы .
Мальчику разбил голову чем то .

И у него список очередности .

Родители куда не ходят Ничего не могут сделать.
Мамаша у него конченая.
Говорит ну что написал.ну и что что он гГерой Украины.
Это говорит мнение подростка.
Ну и что что ударил и голову разбил.Этожедетиии.

Полиция давала интервью и говорит,что ничего сделать не могут.

Как???
Что это?

Вот в этом случае в темном углу я бы ему показала почем в Одессе рубироид.
Он бы боялся смотреть даже в сторону моего ребенка.

но почему полиция ничего не может сделать??? это же уже повод для колонии... и взятия на учет
автор Птица секретарь • 24 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

А в пилицию пойти правозатникам не судьба была, нанять адвоката и показать общественности что за жестокость следует наказание, проще было фото удалить из сетей? Я бы на месте родителей тоже на админов советчицы в суд подала, за угрозу жизни, и это нормально, действуйте цивилизованными методами.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляSolarLife

Все мы понимаем что здравомыслящий человек не пойдет никому мстить или убивать в отместку.
Эти призывы считаю как эмоция и не более.

А тот кто будет чистить,как вы решите,поверьте .
Им не нужна поддержка толпы

вчера в ленте Вк вот такая улюлюкающая толпа к нему собиралась и вроде даже дошла...
Юлия1585• 24 января 2016
Автор, это не ребёнок ........ Не одного цензурного слова не могу подобрать, только подумала что это будущий Чикатило :(
P.s: у меня двое детей( одному из них 2,5) ,2 собаки и кот, Я и представить себе не могу что бы ребёнок причинил вред животному( пнуть или ударить и т.д) у меня это жестко присикается!
Челюскина• 24 января 2016
Ответ дляlith_oops
Если бы мой такое сделал,больше ребенка у меня бы не было.Лишила себя родительских прав,и пусть живет с такими же зверями.