Птица секретарь• 23 января 2016
Админы вы не видете призыва к насилию в теме про котёнка?
Я в шоке! Написала столько жалоб на "сжечь его", "руки отрубить", " кастрировать", "подкараулить и избить, у вас мужиков в городе нет", " симитировать половой акт и снять на видео", "четвертовать" и ноль реакции, хоть бы один пост убрали. Это только я вижу призыв к насилию, агрессию, вы что стадо из каменного века? Более того половина постов попадает под статьи уголовного кодекса, и если с подростком что-то случиться, на всех вас можно просить данные и анонимов раскрыть. Ну подросток болен, но вы то взрослые люди с сформировавшейся психикой считаете себя нормальными? Ужос, половина за котёнка зубами шею перегрезет подростку и это буквально, вы в сто раз хуже.
Гу го гу го гу• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
Да вашего встретит, вашего, насилие порождает только насилие. Откуда вы знаете было наказание или нет? Я не знаю, год прошёл. Если считаете, что наказание слишком мягкое, как общественная организация нанимайте адвоката, пусть знакомится с материалами, оспаривает решение, а так агрессию обратно выплеснули и ноль результата.
Вы ради этой фразы тему замутили?
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2016
Кстати, в моём детстве бабушка одноклассницы как-то нас застукала, когда мы шкоду делали... Обещала и ’ноги повыдергать’, и ’по жопам дать’... Автор, предлагаю поднять этот вопрос, это же ’призывы к насилию’ и ’угрозы’ были, правильно?
Курочка-чубаточка• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
И что правозащитников хватило только на позвонить на горячую линию? Да ещё и анонимно наверное! как и в теме на советчице выкладывать фото анонимно. они очень ’храбро’ и ’самоотверженно’ борятся с жестокостью, я так понимаю несколько сотен на адвоката нет, или жалко, проще под анонимом фото кинуть на советчице.
Ваша фамилия Гуцол?
Гу го гу го гу• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
А правозащитники только обьявы читают, а уголовный кодекс в руки взять? Я так понимаю, что никто из кровожадных советчицы не знает обстоятельств дела, было ли заявление? Расследование? Приговор? проще фото выложить и на советчице по возмущаться, и все подхватят ’казнить!’
И это говорит ’юрыст’, угрожающий Кидстаффу судебным иском
Кстати, за это пожизненный бан!
Птица секретарь
• 24 января 2016
Ответ дляAurum_
автор , а может вы себе заберете мальца на перевоспитание?
ну я же у вас уже в той теме спрашивали. что такое? не? делания нет помочь бедному ребенку? а кошки у вас дома нет? желательно рыжих? а то смотрите , если кошек нет , то вы вместо кошек сгодитесь.
вы такая же как тот садист. одного поля ягоды.
ничем , ничем нельзя оправдать насилие над более слабым чем ты.
то что такие ,как тот садист, есть в обществе - это факт и впринципе это неизбежно.
пугает то , что в обществе есть такие как вы.вот это страшно.
У меня никто не спрашивал. О чем вы? Я не берусь никого воспитывать. Я не размещаю в сети ничьи фото с призывом физического воздейсвия. Если видете преступление и вас это возмущает, берите адвоката и идите в полицию. Я думаю родители подростка так и сделают.
Птица секретарь
• 24 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Кстати, за это пожизненный бан!
Читайте внимательно, я не юрист, совсем уже голову потеряли ’жалосливые вы наши’.
Птица секретарь
• 24 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ваша фамилия Гуцол?
А ваша Пиночет?
Гу го гу го гу• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
А раз не юрист - так не пугайте Администрацию Кидстаффа судебными исками.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы невнимательно читали. Я против любых противоправных действий, поэтому меня огорчит такой поступок. Но не в том смысле, в котором вы предлагаете мне оценить эту ситуацию. Эмоций не будет никаких.
Пацану больше 6 лет, этого достаточно.
Кстати, один мой одноклассник таким занимался в первом (в первом!) классе. Садист ещё тот, еле все дождались, когда он уйдёт в ПТУ, наконец - издевался над всеми, кто был слабее его. Уже два раза отсидел, преступления серьёзные.
и почему вашим одноклассником не занимались? почему его не поставили на учет? почему в нашем обществе призывают к насилию, а не к тому, чтобы действовали законы??
Птица секретарь
• 24 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Вы ради этой фразы тему замутили?
Конечно только вас и ждала, для полной картины.
Птица секретарь
• 24 января 2016
Ответ дляГу го гу го гу
А вы что испугались уже? Всего то вам надо, страшное слово иск написать, а до этого такие храбрые были - подростка казнили всеми способами. Все таки эффективны правовые методы, правда.
На перекуре• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
Посты как минимум удалить, тему почистить, хотя поздно уже. Возмущает другое, толпе показали фото и все многие не разобравшись хотят мести, как в средневековье пальцем показали ведьма и толпа сожгла на костре, как стадо, хоть бы кто засомневался, прежде, чем головы рубить.
засомневались.. там одна все же спросила, не месть ли?!
Ядвига Юсьлегко• 24 января 2016
Ответ дляПринцепесочка
Занимались. Классный руководитель постоянно воспитывала. Родители лупили досиня за такие дела. На учёте в детской комнате милиции состоял. Из пионеров исключали. А толку?
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляЄдина Країна
Не читала всю тему, но скажу:
руки отрубить однозначно, ублюдку. Поздно искать родителей и школьных психологов.
Он уже почувствовал запах крови, дальше больше: на людей перейдет и детей.
Урод!!! Если его родители читают, то вы такие же уроды!!!
вы пойдете рубить? мужа отправите рубить? какой адекватный человек пойдет рубить руки год спустя???? что за призывы? кто то должен вершить самосуд, а вы чистенькая дома сидеть будете и смаковать?
почему не добиваться справедливости законными методами?
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляlith_oops
Про такое я даже думать не хочу, это в зародыше нужно было пресекать, в том числе медикаментозно. А что никто не заметил - это страшно. И теперь бедного этожеребенка трогать нельзя, пусть дальше издевается над животными. Да и над людьми - этожеребенок!
а кто-то пишет, что он ребенок и его трогать нельзя??? вы понимаете о чем тема и о чем говорит автор?
Курочка-чубаточка• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
А ваша Пиночет?
С такой самоотверженностью бросаться на защиту садиста, может либо родственник, либо единомышленник.
С вами, автор, всё предельно ясно.
Звездолётчица• 24 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
кроме тех комментов, которые Вы осуждаете, люди создали петицию
Не надо, как муха сосредотачиваться на Г
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вы по меньшей мере странная, Автор. Ублюдок-садист, это очевидно. Нормальный человек подобные действия оправдывать не будет, еще и тему гневную в поддержку создавать.
а автор его оправдывает и поддерживает?????
Птица секретарь
• 24 января 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
С вами, автор, всё предельно ясно.
Взаимно.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляНаизнанку
А вы смогли бы жить с тем,который не заступился бы никак? Вот не отреагировал увидев?
отреагировать на увиденное - это ОДНО, а в соцсетях хотеть казнить страшным способом - это другое. Я была бы счастлива, если бы мой муж скрутил этого подростка, отвел в участок и проследил бы, чтобы он понес наказание. а если бы он засунул ему кочергу, я бы с таким извергом не жила... вы не согласны?
муха в кедах• 24 января 2016
Ответ длядамаАмстердама
Автор, я бы с Вами согласилась бы, если бы в Украине приняли бы закон позволяющий:
1. Оштрафовать родителей ’этожеребенка’ на сумму равную стоимости всего принадлежащего им имущества на момент совершения ’этожеребенком’ подобного поступка.
2. Направить ’этожеребенка’ в психоневрологический интернат с попыткой излечить от ’проблем’ как минимум до совершеннолетия.
3 Обязать родителей ’этожеребенка’ стерелизоваться и лишить их права воспитывать других детей, если таковые имеются.
Поверте, сразу общество кардинально изменится. И никаких ’проблем’ у этожерребенков не будет.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ответ дляПтица секретарь
автор , если вас тоже что то возмущает - берите адвоката и идите в полицию.
забавляют люди , которые обожают другим раздавать советы , а вот сами им не следуют.
боже!! все общественность украины затрепетала от страха , что рожатели нелюдя пойдут в полицию!! капе как страшно!

Ответ дляПринцепесочка
Конечно. Автор пишет не призывать к насилию, а постом выше выражает уверенность, что именно мой ребенок встретит садиста. Да, мне более чем понятна позиция автора. Он определенно пацифист и вообще золотой души человек.
Принцепесочка• 24 января 2016
Ответ дляОтполированный Артем
так им пожизненно дали? почему в предыдущем посте написано, что им скоро выходить на волю???