Марс атакует• 24 января 2016

Кольпит и молочница-хэлп...

Девочки вчера получила результаты фемофлор - у меня кольпит и кандида.... к доктору в среду (запись заполнена на неделе вперед). У меня уже нет сил терпеть. Чем вы лечили себе эти гадостные штуки.
Бармалеина• 24 января 2016
у Вас сильный зуд?
Подтяжка• 24 января 2016
тержинан
Бауди на ауди• 24 января 2016
Ответ дляЗаведУющая
тержинан

до фени. лично мне, если что.
12 галюцинаций• 24 января 2016
что такое кольпит?
Любви вам!• 24 января 2016
Тержинан.
Очень эффективно.
культУра• 24 января 2016
Хлоргексидин и р-и ромашки
Дадосвидания• 24 января 2016
сделайте спринцевание с содой, мне помогало!
ИМХОля• 24 января 2016
Тампони з біфідумом. Розводите по інструкціі, робите ватний тампон, змочуєте і вставляєтк.
Тамбовский мел• 24 января 2016
Я бы советовала Флуомизин, а после него Гинофлор или аналог
погуглите инструкцию, он просто и при воспалении кажется должен быть как раз в тему. Мне в беременность от молочницы только он помог
автор Марс атакует • 24 января 2016
Ответ дляБармалеина
у Вас сильный зуд?

зуд не очень сильный а болит не слабо и воспалилось все... муж ругается что я как дура жду среды.
автор Марс атакует • 24 января 2016
Ответ длякультУра
Хлоргексидин и р-и ромашки

свечи гексикон подойдут?
Рву и мечу• 24 января 2016
пока ждете визита к врачу то дегтярным мылом подмываться, да и вообще им всегда хорошо подмываться, и содовым раствором в конце подмываться 1 ч.л. на стакан воды. Если сил ждать нет, а может и не стоит ждать, то на выбор мне врач хорошая писала Неотризол, Флуомизин или Микожинакс. Еще обязательно если молочница впервые или редкая, а не хроническая и рецидивирующая, то 1 таблетка Флуконазола 150 мг единоразово. Спринцеваться не советую тк вымывается вся флора, у вас она и так нарушена. Лично мне Гексикон и Пимафуцин не помогали никогда, ну или совсем краткосрочно действовали, увы. Насчет Тержинана точно не скажу, ставила его во время беременности сейчас недавно, помог сравнительно ненадолго, но помог сразу, но учесть нужно, что у меня молочница хроническая зараза и при беременности даже у здоровых она появиться может, так что впринципе считаю, что неплохие ваг.таблетки, правда врач мне их назначала как слабенькие, потому что нельзя было особо ничего на раннем сроке Б. Поэтому вариант первых три ваг.таблеток выше что писала лучше всего, ИМХО. Назначала авторитетный врач такое лечение. Можете еще купить Цитеал жидкость для подмывания.
Тамбовский мел• 24 января 2016
Ответ дляРву и мечу

А мне врач все время назначала Пимафуцин, который был до одного места и не того, в который я его совала. Пока в аптеке девочки не посоветовали Флуомизин.. спасибо им огромное! Правда врач потом сказала, что да, правильно
Из ДОМа-2 Я• 24 января 2016
вам к врачу, однозначно. Я в таких случаях (до врача) спасалась содовым раствором и во внутрь раза 2 в день и снаружи, как только почувствовала дискомфорт. так сразу соду колотила. Заметила если снаружи применить водичку погорячее с содой, гораздо легче становилось. И к врачу!! К вра-чу вам!!
Напланетянка• 25 января 2016
Удалено администрацией...
Шанель79• 03 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания

Какие спринцевания,с ума сошли.Повымываете нафиг все полезные бактерии. С ромашкой тоже не увлекайтесь.
Автор, прислушайтесь к моему совету.
4 года назад у меня молочница была с периодичностью раз в 5-6 месяцев.Намучилась страшно.Эти советы врачей со спринцеваниями.эти свечи дорогущие.Лечилась всем. Истратила кучу денег на лекарства и врачей.Потом забеременела первым и снова молочница. И тогда мне мой гинеколог посоветовала естественно свечи Ливарол и каждый день подмываться Лактацид фемина.Прошло 3 года-у меня была вторая беременность и тьфу-тьфу-тьфу-ни разу молочницы не было.
Теперь у меня постоянно стоит это средство в ванной.
И стоит оно всего лишь 65 грн.