Обращеница• 27 мая 2013

Как забыть, помогите

..разошлась с любимым...да, по прежнему любимый..
я его люблю...не могу забыть..перенела все его привычки, постоянно сутками напролет думаю о нас, что было...как забыть..он по ходу забыл, раз не появляется...я ему сама звонила..писала..пыталась всё вернуть...
Хвець-тець• 27 мая 2013
оооооооооо! Ритка ты шоли? прям стиль письма как у моей сестры

Аноним НаВсеГда• 27 мая 2013
Как давно расстались?
Пишущаяся• 27 мая 2013
автор,не в обиду-иди или поспи или зайди в тему с онкобольными детками и твои проблемы просто испарятся.
автор Обращеница • 27 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как давно расстались?
толком отношений нет уже как два месяца..
общались, но уже не так..
но чует мое сердце он не забыл..или успокаиваю себя..не знаю..
автор Обращеница • 27 мая 2013
Ответ дляПишущаяся
Я знаю об этом...
но что мне делать, а(((
Девальвация• 27 мая 2013
Так сойдитесь и не мучайтесь и не морочьте нам голову на ночь
Секс-Бомба• 27 мая 2013
каждый раз, расставаясь с любимыми, думала, что все - он был самой большой любовью в жизни и больше такой не будет... и так три раза... А потом втретила своего мужа и поняла, что все, что было раньше - просто увлеченность...
Аноним НаВсеГда• 27 мая 2013
Закройте в прошлое дверь и вперед навстречу к новым отношениям
автор Обращеница • 27 мая 2013
Ответ дляДевальвация
Цитата:
Так сойдитесь и не мучайтесь и не морочьте нам голову на ночь [/cit

Я хочу, а он нет..я сделала уже столько шагов навстречу..
ужас..мне казалось, что уже совсем гордость потеряла..

yuliya-mila• 27 мая 2013
Никак(((Любовь-это такой яд,который медленно рассасывается-только время вам в помощь!Найдите себе занятие,займитесь собой,лето,солнце,пляжики пойдут!Сходите для себя куда-то,оторвитесь с подружками(знаете,у каждой из нас есть собутыльница))),напейтесь,поплачьте!А потом-махните правой рукой,и скажите-да ну это все на фиг!Поверьте,пройдет время,все расставит по своим местам!
Зашла на 5минут• 27 мая 2013
Не звоните и не пишите, этим мужчины должны заниматься, если нет, то, увы, эта женщина не нужна. Как забыть - не сидите дома, ходите в зоопарк, кино, на выставки, в театр и т.д. и т.п., в идеале с подругами.
Девальвация• 27 мая 2013
Ответ дляОбращеница
Цитата:

Ну если он не хочет чего себя мучать - насильно мил не будешь. Ищите новую жертву
автор Обращеница • 27 мая 2013
Ответ дляДевальвация
Я его люблю.., никого не хочу ни видеть и ни слышать
Девальвация• 27 мая 2013
Ответ дляОбращеница
Ну если он вас не хочет
Посмотрите по сторонам , вдруг кто -то как раз хочет видеть и слышать только вас
Аннуитет• 27 мая 2013
Автор, любовь должна приносить радость и счастье, а не боль. По своему опыту могу сказать, что любовь, которая приносит боль - это болезнь, и из такой любви ничего хорошего для Вас не получится. Согласна с девочками, что если бы этот мужчина Вас любил, он бы никогда не отпустил Вас от себя ни на минуту. Понимаю, что это будет тяжело, но мой Вам совет - поблагодарите судьбу за то, что он был с Вами, и отпустите прошлое. Впереди Вас ждёт счастливая жизнь.
Капуста Маша• 27 мая 2013
НУ не знаю! 15 лет в браке, до этого встречалась с парнем 3 года, шло дело к свадьбе... короче не судьба . А вот вспоминаю его постоянно, хотя мужа очень люблю, и двое деток у нас уже, и жизнь вроде сложилась, а вот встретилась бы , незнаю, наверно всё в нутри перевернулось бы.
Капуста Маша• 27 мая 2013
Первая любовь,,, дело сложное
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2013
Я вот всегда отвыкала от прежней привязанности примерно то же время (или немного меньше), чем были вместе.
И, кстати, жалею о тех поступках, которые делала с целью что-то вернуть...

Лучше попытайтесь сделать шаг вперед))
к.Буланова• 27 мая 2013
Ответ дляОбращеница
Все проходит и это чувство тоже пройдет, поверьте. Возьмите себя в руки, перетерпите, попробуйте отвлечься. Если мужчина хочет отношений, он найдет миллион поводов, чтобы встретиться, а навязывания не приведут к желаемому результату.
Скажу о себе. До мужа были 3 раза серьезные отношения, в которых первую скрипку играла я, т.е. меня любили, я тоже любила, но не так сильно, никогда первая не шла на компромисс в ссоре. Когда познакомилась с будущим мужем, мой мир перевернулся, вначале он был ’хорошим’, увлек меня с головой, а затем начал манипулировать - то исчезать, то появляться. В общем, любила его до безумия, ваннами проливала слезы, когда неделями не приезжал. Думала, если все-таки поженимся, буду самым счастливым человеком на свете, т.к. жить без него не могла и дышать. Итог - после очень длительных и мучительных отношений с ним мы поженились, практически сразу родился ребенок. И тут я полностью прозрела, оказалось, что у человека масса недостатков, которые видели все, кроме меня, главное скотское отношение ко мне. И вот сейчас после 4-х лет брака я практически каждый день думаю о том, что не стоит этот человек моих слез и очень жалею, что зациклившись на нем, я не обращала внимания на хороших парней, которые звезды были готовы положить к моим ногам. Естественно, если бы вернуть все обратно, я бы убежала от него еще при первом знакомстве. Все это пишу к тому, что я бы посоветовала обратить внимание на серьезных парней, которые в отличие от предмета Ваших мечтаний, достойны Вас и не избегают. Как то так.

Удачная• 27 мая 2013
в церковь идите ,попросите у иконы,которая больше по душе-если ваша судьба-попросите вернуть его,если нет-то чтоб сердце отпустило. мне помогло. отпустило аж бегом и через месяц встретила другого мол.человека-но он,видимо ,мне был послан для того,чтобы понять,что я интресна мужскому полу и не все такие козлы как бывший. то есть ,этот мч был как переходной гранью-ушла от депрессии,грусти, скуки,осознала ,ну а потомч с тем тоже расстались-спасибо,что он был в моей судьбе.он и сам говорил-наверное ничего не получится,потому что я тебе просто залечиваю раны после разлуки. короче,все гуд прошло.
ДлинноНожка• 27 мая 2013
насильно мил не будешь-автор,вы согласны?Столько шагов сделано навстречу и результата нет?Значит,вы ему не дороги.Кроме того,его мужское самолюбие тешит то,что вы за ним бегаете.Перестаньте!Если у него есть к вам чувства-объявится сам.Хотя,я ,на вашем месте,задумалась бы-а нужна ли такая любовь мне?Ответьте сами себе на эти вопросы.
tsukerka• 27 мая 2013
Я сейчас страдаю пр тому же поводу. Две недели назад рассталась со своим МЧ,вместе были 5.5 лет из них 2.5 жили вместе. Хотя в ссоре и расставании был он виноват мне без него ужасно плохо и тоскливо,а ещё как представлю его с кем-то,то вообще всю на изнанку выворачивает((
Я уже с подругами и гуляла и тему эту по косточкам разобрали и дома не сижу,а ни то что легче не становится,а всё хуже и хуже.
Сны каждый день с его участием снятся и сны не хорошие,утром просыпаюсь как побитая и мне так плохо целый день,что аж рыдать охота. Никак справиться не могу хотя я сильная по натуре