Ненавязчивый синтезатор• 24 января 2016

хелп! пополнение мобильного Россия

Добрый день, очень нужно пополнить российский номер билайн. Кто может помочь?
Почемучка• 24 января 2016
на срушной версии помогут

Мозговая пилочка• 24 января 2016
на ру, здесь такие вопросы как минимум странно звучат.
Бюст Березуцкого• 24 января 2016
Ответ дляМозговая пилочка
С Вебмани можна пополнить.
Мозговая пилочка• 24 января 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
С Вебмани можна пополнить.

чего вы мне отвечаете? мне это не интересно.
__Kvitka__• 24 января 2016
Ответ дляМозговая пилочка

потому что вы ответили что только на каком-то ру помогут. Если вам не интересно вообще бы не писали.
автор Ненавязчивый синтезатор • 24 января 2016
Ответ для__Kvitka__

Спасибо за совет!
Мозговая пилочка• 24 января 2016
Ответ для__Kvitka__

Я дала автору совет, куда обратится. А вы с какого то перепугу начали мне отвечать как пополнить счет. автору бы написали, ему эта информация куда важней и актуальней.
неДодекаэдр• 24 января 2016
https://www.walletone.com/ru/wallet/
Единый кошелек
Нужно зарегистрироваться,через приват 24 пополнить счёт,перевести в рубли,или другую валюту и пополнять что нужно.
Там много операторов,и Польские и Таджиков видела.
Комиссия не большая.
Pogotowie• 24 января 2016
Просто заходите на сайт оператора и пополняете картой - так же, как украинских операторов.