Таракашечка• 24 января 2016
Срочно отдам даром!
Стенка советская с 3-х створчатым шкафом, состояние среднее,забрать надо сегодня, т.к. на завтра нужна пустая комната. Вчера договорилась с одним товарищем, сказал точно сегодня в 10 заберет, звонили очень многие, всем отказала и столько номеров что уже и не разберусь кто за стенку звонил, а кто по другим объявлениям, в итоге товарищ пропал. Может кому то надо на дачу, съемную квартиру, забирать Киев, Харьковский массив, метро Вырлица, посмотреть на фото и контакты
Пи Пи Пилюля• 24 января 2016
Классная. Мне как раз в общежитие шкаф нужен.. Но не успею быстро дабрать, конечно! А Вы - молодец!!! Кого то очень выручите
Фантазерша• 24 января 2016
если честно не удивительно что не забрали,вынос и доставка(если не своя..а мало у кого есть такой транспорт)будет стоить 1000 гривен
Таракашечка
• 24 января 2016
Ответ дляВерочка 100%
разобрать и перевезти это два дня.Не найдете.Надо заранее было
разобрать там только шкаф, остальное так перевозится
Таракашечка
• 24 января 2016
Ответ дляФантазерша
вот такие у нас тут разные советчицы, вчера все писали зачем даром отдаете, если можно продать за 300-500 гривен, а сегодня пишут что уже и даром никому не нужно, вчера звонков было море, но всем отказала, теперь буду умнее
Фрикаделька• 24 января 2016
Вы умничка)))п.с. звоните по всем вчерашним номерам,ничего страшного,если не туда попадете)
Яна Бондаренко• 24 января 2016
Ответ дляТаракашечка
Перезванивайте на входящие номера и спрашивайте не они ли стенку забрать хотели
Я такая - жду трамвая• 24 января 2016
Автор, я тут диван спрашивала можно ли продать, писали, что за 300 заберут. По итогу за 2 дня на сландр забрали за 800, ещё и радовались как дети.
Звонит по входящим, если никто сегодня не заберет вынесите на площадку, к утру уиащят
Таракашечка
• 24 января 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
некому выносить
Научительница• 24 января 2016
Да не парьте себе мозг,вынисите на мусорку, если кому надо надачу заберут или разберут по частям.Мы выбросили такой.Один шкаф сразу забрали люди себе на балкон.
Фантазерша• 24 января 2016
Ответ дляТаракашечка
некому выносить
я много продала бу мебели(но стенкам было по 5-6 лет)такую как у вас продать,как вариант удалите вчерашнее объявление и дайте новое(оно будет наверху и его будут больше видеть)
Фантазерша• 24 января 2016
Ответ дляНаучительница
так пишет автор вынести некому(за вынос нужно уплатить)
Таракашечка
• 24 января 2016
Ответ дляФантазерша
всем спасибо, стенку забрали, мне надо было сегодня от нее срочно избавиться, а людям надо была срочно мебель любая, т.к. завтра у них въезжают квартиранты а комната пустая, но за перевозку и погрузку они заплатили 800 грн, сейчас это получается действительно дорого даже если мебель бесплатная